Игорь Козлов

А вас родители готовили к реальной жизни? Или говорили вы что прЫнц или прЫнцесса?)))

Ел
Елена

С детства впаривали как всё сложно и опасно в жизни) Я им посоветовала шлем одевать, когда из дома выходят)))

Марина

ещё как готовили! то, что я принцесса, я сама поняла потом, много позже ))

Диана

Меня улица воспитала)

Иринка

да, с раннего детства

Татьяна

Угу мне бабушка как раз про это сказки читала а лучше бы страшилки))

На
Наталия

Внучка, Я Родился ещё в СССР ...)))))

Alex

тупо вывезли в Папуа Новая Гвинея в 8 лет и кинули местным племенам на воспитание.... сами укатили на Бали)))))

Светлана

меня готовили к клановой жизни в Приморском крае, как представителя советской "золотой молодёжи", я даже знал на ком мне придётся жениться и в каком вузе учиться.. поэтому до тех пор, пока не получил аттестат зрелости, приходилось помалкивать, а потом я взял и смылся в Москву и потупил в МГУ без всякого дерьмового блата и в гробу я видал тётку на 5 лет меня старше, единственное достоинство которой было то, что её папа был директором треста столовых и ресторанов города Владивостока)))

Юл
Юлия

Мои родители почти всегда закрывали рот и открывали карман.
За что я им и благодарен!