Игорь Титов

Но у меня уже был секс как мне об этом сказать родителям !!!

Я парень мне 13 лет !!!Мне родители достали подкладывать разные журналы и тд. Но у меня уже был секс как мне об этом сказать родителям что- бы они прекратили подкладывать мне разные журналы!

Инна Устюжанина

Какие ж люди злобные. . Как будто в 13 лет ни у кого секса не бывает! Всегда были, есть и будут люди, которые и в 13 лет начинают половую жизнь! А тут все таки небось правильные, первый секс после свадьбы и все дела!) )
А как родителям сказать думай сам, зависит от ваших отношений, с кем ты ближе, с мамой или папой, тому и рассказать. Главное скажи, что ты по уму все делаешь, предохраняешься и по всяким непонятным девушкам не ходишь)

На
Настя

Скажи им " Спасибо, ваши журналы мне помогли".

Евгений Донец

сопляк, пЫська еще не выросла!

Ирина Солошенко

Конечно, чтобы они тебе презики стали покупать!

Сергей Редькин

Ты им в ответ диск с порно подложи....: -))))))))

Алёна Свиридова

Куда катиться наша молодежь????

Dima Maksimov

Скажи им : давайте лучше я вас научу как этим заниматься

Светлана Орлова

В 13 лет это Ужас! И что за журналы родители подкладывают неужели с содержанием 18+?

Екатерина Виряскина

Я конечно прошу прощение , не мне судить ...но Ваши родители поступают не правильно . Просто поговорите с отцом по этому поводу

Ринат

Встань на стульчик, сделай заявление
Пора прейзики выдавать
Ну и дети ппц!

Катерина Милая***

глупый- глупый тролль

Антон Сокол

пусть думают что все ок! а как девственности то лишился, очень мне интересно, каким местом?

Nobody

если б у тебя был секс- ты бы знал что сказать!