Анастасия Балясникова

один раз я видел как родители зинимались сексом и это было в моей комнате что при это надо было делать

Па
Павел

Выгнать.

Евгений Шалов

Надо было на телефон заснять и на ютуб выложить!

Gulizar

поставить в угол

Максим Брюлов

А что ты сделал?

Vitaliy Petrenko

22 года и такой глупый вопрос.
Дрочить.

Виталик Львов

Никак не реогировать

Ирина Арбузова

Что что, идти гулять и дать родителям до заниматься. Потом спасибо скажут, за понимание.

Леночка Великанова

*лядь, нечего! Не лезь в ихнюю жизнь! Сын бы мой увидел и вякнул бы что то я бы его *тпиздил!

Рашид Алиев

Сделать все, чтобы они тебя не заметили в этот момент.

Дмитрий Хрюстов

От тебя мама случайно запалит за дрочкой, нормальная ее реакция будет либо сделает вид что не заметила, или скажет "извини" и уйдет, либо если очень не повезет то отхлыстает ремнем, поставит на гречку, оденет мужской пояс верности взятый из музей средневековой старины, закроет этот пояс на замок, ключ выбросит, так и будешь всю жизнь с поясом ходить.

Ирина Заровная

снимать штаны, читать молитву