Эльдар

привет помогите!! ! у меня родители наотрез отказываются убрать сушилку для белья из моей комнаты! Что делать???

Лю
Люлька

притворись, что аллергия на средства для стирки, которыми пахнет белье на сушилке

Артём Николенко

Найдите ей другое место, которое устроит всех. Раз родители не убирают, значит, не знают куда. Решите этот вопрос за них, они будут только рады.

На
Надя

убери сама.. проблем-то.. . и поставь к ним в комнату. Умей отстаивать свою позицию!

Лилия Романцева

сушилка для белья вообще в квартире стоять не должна. она для балкона или для просторной ванной комнаты. сушить бельё в комнатах это разводить моль и мокриц.

Андрей Козловцев

Слушаться родителей

Татьяна Якубенко

а сколько комнат? ванная есть?
Предалгаю вариант - сухое белье снять, разложить по местам, сушилку сложить, принести в нейтральное место (прихожая, ванная) , там оставить, чтоб не мешала никому в сложенном виде. Если снова развесят у вас, то см. выше. Так несколько раз сделать подряд. Должны понять без слов... .
а паралельно этому выбрать момент хорошего настроения и спокойно, объяснить ПОЧЕМУ вам важно, чтобы она у вас не стояла.
А то может они вам таким образом воздух увлажняют, чтобы у вас насморк не появлялся)))