Мээрим

как сделать сушилку для белья за окном

Оксана Исаева

Просто это нужно посмотреть, как к примеру к каких-нибудь соседей, здесь это не объяснить.

Рустам Юсупов

Нууу.. . согнуть и сварить раму например из полдюймовой водопроводной трубы.. . а к ней приварить поперечины из тонкого прутка.. . 8 мм. будет тяжеловато но если всё продумать и как следует покрасовать то вполне жизнестойко!

Умед

Буром просверлить стену, вставить две трубы, зацементировать. Натянуть толстую рыбацкую леску. Трубы должны быть немного под углом вверх, так и вешать удобнее и держаться лучше будет. А лучше купить машинку с сушилкой.