Ел
Елена

сосед сделал стоянку у меня под окнами, что делать ???

я живу на первом этаже, сосед каждое утро и вечер ставит свою машину у меня под окнами, я ему об этом уже говорила и просила что бы он ставил ее чуть ниже окон но ему не доходит, куда я могу обратится и пожаловаться так как улица у нас находится в тупике и на ней стоянка запрещена, улица сама по себе узкая и от окна машина стоит полтора метра!! помогите прогнать соседа ,(клумбы не подходят - асфальт и въезд на фабрику )

Станислав Л

ЖЕК вам в помощь и терпение

Алексей Рудик

А чем вам мешает автомобиль соседа или вы проста так от зависти

ОК
Ольга Киселёва

а чем он вам мешает? если машину греет, бензином воняет или сигналка срабатывает - это да, плохо. А если машина просто стоит, так улица не куплена. А правительство наше нас местами обеспечивать не спешит) ) даже за наши деньги.
Их просто НЕТ

Den

поставь свою машину

Nootsall Murzabekov

Сыпьте на крышу машины каждый день корм для птичек, может, найдет другое место для стоянки )

Dmitry Voodoo

Птичек прикормите: ) Они все сделают за вас: ) А вы умываете руки. Только не бросайте пшено прямо на машину, а то можете быть пойманы как-нибудь в темном подъезде.

Руслан

Если стоянка запрещена, то звонить в ГАИ, его будут штрафовать каждый раз.
Можно поставить там лавочку, что-то посадить или перегородить, всякие хитрости есть ЗАКОННЫЕ.

Виктория Кондрова

правильно, в жэк, не морду же ему бить

Ирина Минакова

раньше яйцами забрасывали, но теперь не те времена, жалуйтесь в прокуратуру.

Андрей Способин

Коктейль Молотова.

Марина Броило

прокалывай шины, ломай зеркала, зови эвакуатор от имени водителя и скажи что машина сломалась, надо в мастерскую на улице ...отвести, лей краску, на что фантазии хватит, то и делай

Наталия Кадоркина

Загаживать или портить машину это не вариант.
Звоните на него с жалобой в ГИБДД, они его оштрафуют, ЖЭУ данные вопросы тоже не решает.
У нас однажды был случай, один тварь к нам под окна поставил вонючий КАМаз, еще причем без номера, к тому же он стоял трое суток, а мы задыхались, живем на втором этаже. Позвонили тогда еще в ГАИ и этот КАМаз из-под наших окон убрали.

Albert Kulumbetov

поставь свою машину там)

Александр Рябов

никуда) ) ) он имеет право там ставить, т. к. под окнами, как вы выразились, -это не ваша территория и не ваша собственность, чтобы вы еще и возмущались)

Софья Буланова

а ты кормушку для голубей повесь над местом его стоянки !!!ПОМОЖЕТ ТОЧНО!!!