Даня Никитенко

что делать психом соседом?

Соседка психически больная, очень агрессивная, выходит на лестничную клетку и кричит на весь подъезд, весь день, от нецензурных выражений (весьма изощренных) до просто крика. Затапливает соседей снизу, не открывает дверь, когда с потолка течет вода и т. п. Кидается на людей. дети давно боятся ходить спокойно по подъезду. Писали письма в администрацию, вызывали полицию (они приезжают, стучатся к ней и уезжают, не дождавшись ответа) . Несколько лет назад соседи сдавали ее в психиатрическую клинику на время, потом она была адекватна несколько месяцев. Сейчас в больницу ее не сдать без ее согласия. Что делать?

Елена Орлова

У нас выселили такую, правда у нее задолженность была по коммуналке. Подписи собирали со всех соседей на выселение.

Алексей

Погладить ее по голове.. . дубинкой, и всем легче станет))))