Елена Веретельникова

У меня потолочная сушилка для белья, новая, месяца ей ещё нет.

И стали ломаться ролики, с помощью которых веревку опускаю и поднимаю. Кто-нибудь с таким сталкивался Стоит чинить и есть ли вообще запчасти к таким штукам?

ролики в пыль веревкой перетираются....

Taiger Vid

а как они ломаются?
у меня давно такая сушилка, просто не понимаю, что там сломаться может, бывает, что веревка в роликах застревает, но так это поправил и все.

Любовь Попова

моя сестра приладила вместо сломанных них шпульки от нижней нити шв. машинки

Диана

Бракованная. У меня их 2 - в ванной и на лоджии. Целы обе, пользуюсь 7 год. Иногда рвутся веревки (перетираются) , у меня и такого не было. Но чтобы ролики ломались... .

Адалат Камильевна

Веревка может со временем перерезать пластиковый ролик на две половинки.