Ор
Орест

Здравствуйте помогите пожалуйста, У меня есть потолочные гардины, их можно на стену закрепить? если да то как?

Кирова Нина

ну если это декор то можно на клей, если на них что та висеть будет то дюбиль в стенку и на шурум их садишь... .

"а можно посмотреть какой системы у вас гравицапа" (киндзадза)

Анастасия

Гардины - это шторы, ткань. Вы про карнизы говорите?

Ирина Гаврилова

фото бы... гардин ваших

Павел Ливанов

а не проще потолочный карниз купить?
извините, вопросом на вопрос....

Зверева Елена

Закрепить-то можно хоть на полу, но на то они и потолочные, что конструкция у них рассчитана на крепление к потолку

Вячеслав Юрьевич

Гардины - это ткань. Она вешается на карнизы. Карнизы бывают потолочные и на стену. Названием и обозначено их место крепления, а наоборот - это как елку к потолку прикрепить.