Гена Туманов

Перепад потолка 2,5см. Если повесить потолочную гардину, то за шторкой не будет видно?

Поставили окно по уровню, теперь четко видно перепад потолка. Стрельнул лазерным уровнем перепад 2,5см между углами, расстояние 2,6 метра.

Расстояние 2,8 метра.

Все таки один угол придется оттянут, там перепад на 1см на 80 см.

Выровнял, Я то ленюсь. И вы туда же. Учите меня плохому )))

Мария Шведкова

кому надо-тот возьмет табуретку-оттянет шторку-увидит и запозорит хозяина

Ирина Климова

гардину вешайте "по уровню потолка"... и даже не переживайте . кроме вас это никто никогда не заметит!! ! это вы просто об этом знаете и вам этот момент уж шибко в глаза бросается ...сомневаюсь что гости к вам с лазерным уровнем будут часто приходить.. . только снизу шторки надо будет подрихтовать, чтоб вровень с полом были...

Сергей Омельчук

а может, у Вас так задумано.