Светлана Субботина

чем потолочная плитка хуже натяжного потолка

Елена Авдиенко

натяжные потолки нужно выбирать очень щепетильно...)) )
можно, так попасть, что потом будете демонтаж потолка делать и убирать... а это ВАШИ деньги.. выброшенные на ветер.. .
аллергия, астма обеспечена, другие болезни тоже... просто об этом продавцы натяжных потолков умалчивают... .
почитайте в инете отзывы о натяжных потолках.. и вряд ли Вас устроит эта вонь, которая может и за 2дня выветриться, а некоторые и за полгода имеют запах.. . потолочная плитка тоже токсична.. .
Выбор за Вами! !
лучше побелить.. или гипсокартон влагостойкий и покраска.. .
Удачи!

Алкоголик Из Москвы

это натяжной потолок хуже плитки.
- он конечно современен но том под его пленкой может и грибок и мышь и черт знает что поселиться.

Санек Гедин

Ничем не хуже. Благодаря "усилиям" маркетологов в нашу жизнь внедряются все более и более дорогие товары. Натяжной потолок как известно значительно дороже плитки. Придумают еще что нибудь, чтобы вытягивать наши денежки, сделаю натяжные потолки немодными.
А вот нам при ремонте мастер так идеально оштукатурил потолок, что никакой натяжной не нужен.

С:
Сергей :р

По практичнее будет плитка. Потому что натяжной потолок натянут как резиновый шарик, и значит может лопнуть, например от пробки шампанского в новый год.

Маргарита Зяблова

Хоть кто-нибудь вспомнил бы про токсичность!! ! И плитка и натяжной потолок - это ПВХ, убийство для вашего здоровья, люди думают потом и от куда это киста выросла или почему бронхит не вылечить или аллергия замучила!!

Александр Лебедев

Ничем. Натяжной потолок не так долговечен!

Афина Гор

Дерево было есть будет всегда востребовано и в моде Резюме: покупайте евровагонку и стройте, стройте и еще раз стройте, это полезнее, чем дни напролет проводить в интернете или караулить диван, глядя в "ящик", как хорошо проводят другие люди время.

Ирина Золотова

у них разные цели натяжной для выравнивания потолка а плитка для обшивки

Надежда Салтыкова

не модно, устарело.

Елена Добрынина

Плитка - барахло, - желтеет и вообще не красиво.

Екатерина Зябкина

натяжной потолок - идеально ровный, всегда будет чистый, так как его можно без труда протереть!! ! а вот по поводу лопнет - это зря, если вас зальют соседи этот потолок может выдержать около 50 литров воды и ему ничего не будет!!!

Олег Мартынов

Да одна фигня, только у второй вид получше. А что накапливается за плиточками - эт отдельная история.

Сергей Бондаренко

Мнения могут быть разные. Я делал и то, и то. И подвесной потолок, и штукатурил ротбандом. Самый лучший вариант: выравнивание ротбандом и поклейка потолочных обоев. Натяжной потолок удобен с точки зрения быстроты и если вам нравится однородность поверхности. Потолочная плитка предпочтительнее как эконом вариант и в помещениях, где возможны протечки сверху (для меня это ванна, туалет, кухня).

Дима Павлов

такие страсти про натяжные потолки, если делать с китайского Д.. Ма то да может быть, что угодно и крысы мутанты повылазят. Но сейчас делают очень даже качественные, и если у вас повышенная влажность, то хороший вариант натянуть у себя тканевые натяжные потолки, они проветриваются и очень симпатично смотрятся. Я пользовалась услугами этого сайта http://coplast.ru/natyazhnie-potolki-v-krasnogorske/ фишка в том, что есть специально обученные люди какие могут выполнить эту работу и сделают все хорошо и потом проблем не будет. А вот пример натяжного потолка таканевого такой у меня дома в спальне http://coplast.ru/uploads/0c31gal_f1450667834.jpg .

Татьяна

Натяжной потолок лёгкий и долговоченый. Обратитесь за консультацией в Румэксперт, специалисты компании ответят на любой вопрос по теме.
https://rumexpert.ru/