Колян

Бесшовная потолочная плитка

Подскажите, пожалуйста! У бесшовной потолочной плитки по одному краю идет маленький кант, ребро. Когда клеишь немного виден шов. Это нормально? Или это брак? Марка "Формат", плетенка.

Алена Степина

Укладываем плитку без швов: правила разметки при наклеивании

Потолочная плитка без швов имеет специальную форму кромки, которая позволяет получить цельный рисунок. Чтобы рисунок получился действительно без швов и без заметных стыков, важно грамотно сделать разметку на потолке и только после этого наклеивать потолочные панели. Разметка начинается с того, что ширину потолка и ее длину необходимо поделить метками строго пополам. Затем метки соединяются прямыми линиями. Таким образом, потолок делится на 4 части, линии задают направление. Оклейка происходит от центра к краям потолка, строго по линиям разметки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как ни пытался я уложить плитку так , чтобы ШВЫ были незаметны , но в комплекте всё же попалось несколько плиток с НЕИДЕАЛЬНО ровными краями ...кое- где шов всё равно ЗАМЕТЕН !Но смотрится ГОРАЗДО лучше, чем плитка СО ШВАМИ!!

ВИДЕОРОЛИК

Алексей Тарасов

Судя по фоткам это не плитка а у людей черепица вместо потолка...

Ни
Никита

Клейте, все будет нормально!

Vlad Online

На плитке стрелкой указано направление .. вы должны его придерживаться - иначе налепите брак.

Неужели трудно прочитать инструкцию на упаковке с обратной стороны ?

Сергей Степанов

Зачем вам клеить касетоны на потолок!!!! пошпаклюйту качествено, покрасьте и будет хорошо !, если хочеться красоту то венецыанкой зделать потолок ноэто дорогое удовольствие!! ""

Бермет Козубекова

8Бесшовный потолок - .недорого, практично и красиво + фото» | Отзывы...
Но "бесшовный потолок" накрепко засел в моей голове. … В завершение, чтобы перекрыть стык плиты со стеной, наклеили потолочный плинтус этой же фирмы "Формат". … Плитка Испанская Магазин "Мир плитки".
irecommend.ru›content/potolok-za-odin-den-…
3Потолочная плитка: как приклеить оптимально? | Всё самое интересное!
Бесшовная потолочная плитка — это плитка с неровными краями, которые совпадают как «ключ к замку», отчего швы между плитками менее заметны. … 27 - столько отзывов, Оставляйте отзывы!
interesko.info›potolochnaya-plitka-kak-prikleit…
10бесшовная потолочная плитка | ОБИ Клуб
Здесь вы можете оставить отзыв. Отзыв виден всем участникам. Кому: Василий Петрович. … закрыть. Ремонт Сборочные и плотницкие работы - установка окон, дверей, полы, сборка мебели. бесшовная потолочная плитка.
obiclub.ru›personal/15353/articles/detail…

Ан
Антон

в ней очень много брака!