Андрей Способин

Можно ли потолочную плитку из пенополистерола клеить на стену, и что, интересно, из этого может получиться?

Павел Сметанин

И ещё пыль с неё хрен сотрёшь.

Павел Васильев

Да хоть на пол. Вопрос в другом можно ли потом прикасаться к стенам плитка ведь такая нежная. Собственно поэтому ее и клеют на потолок.

Ion Zavtoni

прошлый век, да и вредно! В сарае можно наклеить ))))

Наталья Саливончик

Можно конечно, но ничего интересного из этого не получится. Я бы её вообще запретил на месте главного пожарного надзора.

Ольга Макарова

можно.... у меня кладовка внутри обклеена...

Женя Максимчук

Звукоизоляция, наверно, улучшится, а больше ничего хорошего (кроме вреда))

Миша Дудов

Ни чего хорошего не получиться

Ирина Сурикова

... да она дешевая и легкая но страшно опасная. В клубе Хромая лошадь тоже был пенополистирол и результат мне кажется и говорить не хочется.. . Не советую в жилом доме применять вообще что нибудь из полистирола что нибуди а открытом виде.. . лчше потерпите и отделайте ьолее безвредными материалами. Гипсокартоном. шпаклевкой, обоями и тд...

Дмитрий Пивоваров

За батареями.
Это отличный теплоизолятор холодной стены от источника тепла.
И коту есть куда когти впивать и ему очень нравиться отдирать их от стенки и играть с высохшим силиконом.

Валентина Король

Не надоело жить как в каменном веке? Сделайте нормальную отделку

Зверева Елена

нет в ней ни какого смысла .Она ОЧЕНЬ мягкая в связи с этим любое прикосновение будет видно вмятина.