Татьяна Якименко

хочу наклеить потолочную плитку на гипсокартон. она нормально к нему клеится? или нет?

Света Тищенко

нафига делать гипсокартон - чтобы потом приклеить на него плитку потолочную? Гипсокартон делают под покраску, ну в крайнем случае под обои
Потолочка приклееться хорошо только нужно чтобы он однотонный был .Просто швы замазаные не прокатят - просвечивать они будут через плитку

Ренат Мухаметжанов

можно конечно, только клей надо нормальный брать, Титан например.
И правда, зачем на выровненный потолок плитку эту клеить?? ? Дёшево смотреться будет! Просто покрасить можно, штукатуркой декоративной пройти, зеркальные панели прилепить, обои в конце концов.... Рассмотрите варианты!

Александр Карпухин

абсолютно, вперед смело и не парься!!!

Елена Ухватова

к гипсокартону клеится все хорошо

Shanov_Alexey Шанов

клей Дракон выдежку делай не сразу клей там написано в инструкции можно силикон и другие

П!
Просто !!! Душа !!!

Мода пошла!! ! Обклеивают, обивают всей этой блестящей, вычурной химией, а потом не знают, от чего заболели, дыша этой отравой, да еще, наверное, окна пластиковые, все это может в гроб загнать раньше времени. Лучше обои специальные под покраску, да покрасить современными красками, они красивых цветов, а главное, безвредны.