Наталья

самый бюджетный "клей" для того, чтобы наклеить плитку

забыла как называется штукатурка что ли.. .
так вот мне нужно доклеить несколько плит (отвалились) , а не делать весь фронт работ. спасибо.

Екатерина Лисицына

зависит от города и от места покупки.... от 140руб за 25 кг....

Жанна Гончарова

Обычно для этого берутся "жидкие гвозди" или " акриловый клей для плитки", от 110 руб или цементный клей для плитки типа "юнис" - меньше 5ти кг не бывает. Если 2 отвалились, могут и другие отпасть.

Александр C

Цемент плюс ПВА- рецепт в интернете.