Алексей Скоробогатов

ребёнок лезет на порносайты. Я ему горорю тебе, что тема про секс интересна, он говорит да.

и в школе он матерится и на учителя и на всех, ведёт себя как быдло

Иван Дементьев

И в чем проблема? Вполне нормально для вашего ребенка.

Анастасия Ситникова

Усе нормуль, папа тролль, ребенок озабоченный - нормальная семья, че.

Александр Холодилин

воспитывать нужно было правильно
отключите интернет, раньше без него жили и нормальными людьми ставали

Назгуль Таабалдиева

ну так избей его и покажи что так нельзя

Станислав Лебакин

Сама ты быдло, что про своего ребенка так пишеш, как можно смоего ребенка таким словом назвать, бедный ваш ребенок я ему не завидую.

Артур Москва

Жырно и нисколько не лулзово

Настя

Поставь антивирус или выкини комп

Bakitbek Amrakulov

От нас вы что хотите?

Александр Герасимов

Избейте вашего сына палкой.

Ка
Катя

поставьте запрет у провайдера на порносайты..