Лев В Год Тигра

Писали братья Стругацкие о коммунистическом обществе. А оказалось писали они о Швейцарии.. ну почему мы так не живем?

Ответы
Владимир Дубровский

Потому, чтомы живем в оккупированной стране. Народ уничтожен методом превращения разумных людей в толпу злых , жадных и трусливых дебилов, власть захвачена... Ну ни разу не Швейцарство...

Лев В Год Тигра

но...но....не превращай мой вопрос в балаган!!!

Yuri Yakubowski

А кто вам не дает? Живите, хоть как на необитаемом острове, это ваше личное дело.