Гр
Графиня

У каждого наступает время воспоминаний. К вам пришло это время?

Ответы
Александр Романов

Ты тихо говоришь ...тебя люблю ..., И мне твои слова ...приятно слушать ... Я ничего тебе..... не говорю..... Тебя ...себя...я не хотел бы мучить.... Я ничего в ответ не говорю.. А может я ответа и не знаю.... Я вспоминаю.всю судьбу мою... Кого любил ..люблю ...я понимаю ..... Ну что тебе ответить я могу... Ответом не хочу тебя обидеть .. Я вижу твое сердце на снегу .. Его счастливым мне б хотелось видеть... Тебе я не отвечу ничего .. И я молчу... ответить я не в силах... Одну мы любим в жизни... одного... Но может сердце снова полюбило... Вот не болело б сердце никогда .. Не ныла бы душа ..а только пела... И все счастливы были бы всегда .. И осчастливить нас судьба сумела....

Гр
Графиня

👍красиво.

Елена Бажан

К сожалению, эта бессмысленная затея 😯 Прошлое навсегда останется без изменений и из нас никто и никогда туда не вернётся. Поэтому, лучше жить настоящим, в любом возрасте, просто помня уроки прошлого, ну, и немного мечтая о будущем и надеясь непременно на лучшее.

Ил
Иллюзия

Жить воспоминаниями начинают одинокие люди определённого возраста.....А помнить и вспоминать прошедшие годы и события - это присуще абсолютно всем!

Валерий Довнер

У меня воспоминания постоянно, каждый день. Память хорошая. Ибо воспоминания у меня только хорошие.

Александр Шебалин .

А оно всегда со мною,только им и живу.А сегодняшних дней у меня просто нет в памяти.

Гр
Графиня

Значит там было лучше.

Александр Шебалин .

Не в этом дело.Помто после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню досконально,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя (видно интуитивно)с ним работаю,нахожу всё и вся.Некоторые говорят что и интернета-то тогда не было,но он был,в определённых местах.

Ё✨
Ёжик ✨

если человек начинает жить воспоминаниями, то так тихо подкрадывается старость 😉

На
Натощак

у меня шейный остеохондроз, голова назад не поворачивается

Иехидна 🍄

Нет)))
Я пока коплю потихоньку в облаке на мыле)))

Гр
Графиня

Воспоминания записывает?

Иехидна 🍄

Ну да, в виде фотографий)))

Михаил Цветаев

Настало время воспоминаний!..

Василий Тимощук

нам, каждому есть что вспомнить... и, - всегда !

Ирэн Понарошку

Было такое недавно... Это старость да?)

Гр
Графиня

Нет.

Ra
Radik

К каждому приходит рано или поздно...

Ал
Алекс

Шо графинка напоминаешь о возрасте?

Гр
Графиня

Скоро к вам придёт.

Ал
Алекс

С чего взяла?

Гр
Графиня

Ваш поезд жизни приближает вас к этой станции.

Ал
Алекс

Оно у всех приближается. Воспоминаний у меня больше чем у кого бы то ни было. Бывший геолог и объездил пол страны, много повидал и есть что вспомнить и рассказать

Гр
Графиня

Воспоминания те иные. Память выкатит вам такое, чего сами про себя не знали.

Ал
Алекс

Ну поехала, как все бабы - хрень писать

Гр
Графиня

Ну и ладно. Не верьте.

Ev
Evgen1175

Хм.В12377 д.в.э.Тогда Мы вспомнили все.

Татьяна Tatiana

нет! не люблю сожалеть и вспоминать

Людмила Канивец

Да, у меня есть что вспомнить!

Сергей Никифоров

Всегда была хорошая память.

Гордюшка

неееее, никак не дождусь))😜

Константин

Бывает иногда, но не сейчас

Максим Jw

Ага. Лучше бы не приходило.

Гр
Графиня

Почему?