Er Er

Посмотрел Анатомия протеста-2

Ничего нового для себя не узнал. Единственное - что "оппозиция" - это отсосы не грузинских властей, а ГосДепа, который делает все через аборигенов Азии. А так.. .
Интересно - а искусственные интеллекты ГосДепа куды делися-то? Которые так рьяно об-ли Путина и власть???

Почему Путин запретил к показу эту передачу?

Сергей Кузин

Их и не было! А что там показали, это и так все знают.

Ol
Oleg

боюсь нтв это отсосы у едросни...

Анастасия Левандовская

Тут остались ИИ, которые облизывают Путина. Так что, не переживайте, вам будет с кем разделить бредовые идеи о том, что во всех косяках правительства виноват Госдеп.

Кристина Кудинова

Посмотрев, Вас уже поимели а Вы и не поняли - откуда у НТВ cьёмки скрытой камерой и почему нет таких же сьёмок получения бабла нашистами, молодой гвардиии, РПЦ и высокопоставленных чиновников.

Inna Prusova

А кто резал наши ракеты и ракетные поезда в 2000-ых? Неужели Удальцов?
Те, кто заказал фильм не лучше Удальцова.

Поэтому всегда был за коммунистов (КПРФ)

Алена Максимова

да скукота. это вообще все ни для кого не новость. но то что все эти оппозиционеры полные ничтожества не значит что путин великий государственный деятель и не развел кучу проституирующих чинушей в стране

Юлия Щербакова

Все и гораздо проще и гораздо сложнее