Александр Живых

Пересмотрела несколько раз анатомию протеста-2, ну хоть, ты тресни на видео не Удальцов. Поэтому он все еще на свободе?

При этом я допускаю, что он общался с этим типом, но при всей продвинутости НТВ в вопросах монтажа могли бы и получше видео состряпать. Короче, НТВ подставило всех, напакостило оппозиции и посадило ФСБ в лужу. Хи-хи-ха-ха.

Руслан Измайлов

Пусть господин Удальцов подаст на НТВ в суд. А то он что-то хвост прижал и оправдывается только.

Александер Шевцов

Я уверена, что это видео на НТВ именно ФСБ и передали. Теперь есть законный способ наехать на оппозицию. ОК?
Если бы на неё наехали без видимого повода, народ бы митинговал, что в России нет свободы слова

Елена Гурщенко

а я не смотрела анатомию протеста-2 ни разу.. и 1 тоже не смотрела
и очень хорошо себя чувствую

Вадим Ванхельсен

улыбка, в какой суд? Басманный? Или в Хамсуд (Хамовнический) ? В России нет суда.

Надюша

Это унылый фотошоп. На один и тот же видеоряд наложены несколько диалогов, но Удальцов все равно мудак.

Александра

снято дибиловатыми путирастами для путираствующих дибилов они орали об руке госдепа а показала фесебистного провокатора из второсортного гос-ва видать зассали про своих хозяев снимать

Анна Полехина

Таргамадзе признался, что на видео он, но как его в эту комнату вставили, и с людми с которыми он не встречался, и откуда речь вставили он не знает .

Петр Кабанов

А что там делает на видео Удальцов ?
Он же ни чего плохого там не делает.
А я сделал себя с Путиным. Но неумело я слепил себя с Путинным и друзья прознали что это засада.
А я хотел борзануть типа: Казахский понт дороже денег.

Алена Каплун

Это видео доказательством может послужить только в России, потому что, так надо и приказано...