Валера Бойченков

а как вам Анатомия протеста 2?

неужель и после этого честных посетителей митингов станет много?? ?
Вопросы про "а как это у журналистов оказалось видео", "вас поимели" и прочие - просьба в клинику...

Юрий Мотр.

Никак, не смотрю нтвэшное дерьмо, пусть они его сами жрут.

Ел
Елена

Это провокация, как и первая часть. Это - агония власти. Это - дешевка и истерика власти!

София Скляр

обоссать можно каждый угол

Андрей Тиранин

Лучше только нашистский высер "Россия без путина" на ю-тюбе

Алексей Левин

"Постулат первый:
«Борцы за свободу» всегда получают деньги из-за границы от геополитических врагов своей страны.

Постулат второй:
Геополитические противники державы всегда рады найти, воспитать и использовать в своих целях честолюбцев, корыстолюбцев и просто дураков внутри страны, которая доставляем им неприятности. " http://nstarikov.ru/blog/20998

Александра Яковлева

Фильм "Россия. Полное затмение", показанный ранее на том же канале - был много круче.
Снимаю шляпу перед создателями.
Одна идея того, что СССР развалился из-за иранских ковров это шедевр параноидального мышления.

Татьяна Русанова

Каряво слепили. Вот хотя бы такой фрагмент как интервью с Багировым. А про Багирова почитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Багиров, _Эдуард_Исмаилович
Да и домысло много, а по факту -ни одного. Зарубежное финансирование не доказано.
По стилю - те же лепилы, что лепили фильм "Батька 1.2.3" Киностудия "спецфильм", словом.

Лена Мишукова

фильм - хороший, честный.

Яш
Яшка

Очень познавательный фильм. Хотя, некоторым все равно ничего не докажешь)