Екатерина Плотникова

Почему Удальцов еще не на нарах за подготовку гос. переворота? см. Анатомия протеста-2

Анатомия протеста-2

Просьба Жидам не сюда, а с чемоданами в Срайлу

Ольга Фролова

значит не готовил ни чего .меньше смотрите по нтв сказки для населения

Лилия

Меньше смотрите всякую хрень. Меня уже тошнит от НТВ.

Меньков Дис

Я нейтрально отношусь к оппозиционерам Навальному или Немцову. Но вот господина Удальцова, считаю, что следует лишить гражданства Российской Федерации. Хоть это и не по Конституции, но для этого человека следовало бы сделать исключение.

Ирина Гамзаева

Да кто смотрит этот бред по зомбоящику, только полные идиоты...

Александр Князев

А Вам шум вокруг Пусек не надоел? Нужны новые мученики?

Светлана Линник

за переворот говна не стоит сидеть

Светлана Светова

а че едро не сидит за уничтожение народа

Анна Титова

Разберутся и посодют.

P. Sova

Почему путин до сих пор не под нарами за подлодку курск?