Борис Сазанов

Как в Одноклассниках убрать из ленты новости тех, на кого подписан?? Во Вконтакте можно, я знаю как

Ответы
Та
Татьяна

Нажмите в ленте напротив поста ненужного вам человека крестик вверху и нажмите на него, вам откроется на выбор скрывать все события и обсуждения этого человека или только это событие. Выберете все события скрывать. И все, в ленте этот человек и его фотографии или то, что он считает классным, мелькать уже не будет.

Борис Сазанов

Спасибо!

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Борис Сазанов

Только проблемка небольшая: у меня людей много, можно разом за всех??

Та
Татьяна

Нет. Надо каждого по отдельности из ленты скрывать. Начните с тех, кто больше всех раздражает. Это просто. Удобнее с компьютера. С телефона я не пробовала, но наверное принцип тот же.

Борис Сазанов

Спасибо))

Андрей Баландин

удали всех на хрен из друзей раз тебя раздражает, я просто внимание не обращаю

Ал
Алеся

Удалить или от писаться найдите на строничкн того кого подписаны

Наталия Зинченко

как видео убрать , из за него перестала заходить

Борис Сазанов

Какое видео??

Наталия Зинченко

я уже нашла в ваших ответах

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В настройках

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прочитайте настройки публичности.

Борис Сазанов

Нет там

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ходите голодный

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Голодный? 🤔