Использовать для удовлетворения своего "либидо))"... пофиг, что за собой оставляешь обиду!! это стало нормой мужского поведения?

Ответы
Оля Удалова

Не согласна.Очень многие мужчини боятся,что не удовлетворили женщину и потом комплексуют по этому поводу

Клавдия Щекланова

По возрасту в этом вопросе я профан. В наши годы молодые все было по другому. Чем то лучше, чем то хуже.

Чуда Чудная . )

Мы друг друга стоим . Просто попадаются не те и не то . Нужно учиться разбираться в людях .

Светлана Пульникова

эй, мужчины! вопрос к вам! не все "кобели" надеюсь?