Юлия

🖼 🎊 А у Вас есть МЕЧТА?

Ответы
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Кстати, да! Когда-то я мечтал покататься в Фольксвагене-Жуке...сейчас такая возможность, а ЖЕЛАНИЯ уже нет! Вывод: Пусть Ваши желания осуществляться тогда, когда Ваши возможности с ними совпадут!Придут в резонанс!

Олег Л0К0С

Кажется, попадался уже я на эту тему.
Но могу повторить, что уж очень напоминает она то доказательство бытия Бога, что в голове у нас бывают лишь отражения реально существующих объектов...

Олег Л0К0С

Онтологическое, кажется

Язва Сибирская

Чаще всего самые красивые девушки с очень хорошим тонким и изысканным вкусом мечтают конечно же обо мне 🌹😁 И ЕСЛИ ОБО МНЕ МЕЧТАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУСЬ 🥂🍾😉

Юлия

Перефразирую 😆 Раскроешь секретный секрет?)

Язва Сибирская

Друг мой ты же прекрасно это знаешь секреты раскрывает самым близким друзьям🙂

Юлия

Знаю прекрасно

Язва Сибирская

Значит тебе очень многое нужно наверстать😉

Язва Сибирская

Старайся всё зависит только от тебя😉🙂

Алексей

Мечты надо мысленно материализовывать. Есть даже такая теория, что все вокруг нас создано нашими мыслями и желаниямт. Ну и не сидеть на жопке, не ждать, что они сами реализуются 😉

Юлия

👍 это то понятно

Геннадий Рябков

Алексей! А можно ли мысленно материализовать Бога?🤔

Эд
Эдуард

У меня сейчас,после смети жены одна мечта: встретить достойную женщину и спокойно дожить с ней свой век в любви и согласии. Женщину такую ,похоже , я встретил,дело за малым-дожить.

Юлия

Всего хорошего!

Эд
Эдуард

Удачи.

Друг.

Мечта зависит от силы зависти и алчности!!! А наша мечта:
Пусть всегда будет солнце!!!
Пусть всегда будет небо!!!
Пусть всегда будет Мама!!!
Пусть всегда буду Я!!!

Разбитое Сердце

мечтатель
В тиши ночной часы отсчитывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра.

Юлия

👏

Разбитое Сердце

Наваждение
Я утром кофе ароматным.
К твоим губам внезапно припаду.
и нежный поцелуй - как вздох небесный.
Я трепетно сорву.

Артёмка

Она у меня сбылась. Благодоря моей маме и моей семье. Я мечтал моделировать на компьютере крутых персонажей для компьютерных видео игр.

Юлия

👍

Иосиф Пятунин

Да - на днях поверил водяные счётчики. Срок следующей поверки счётчика холодной воды - 2030-й год. Эх, дожить бы - мне сейчас 74 года.

Юлия

Здоровья и всех благ !

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Евгений Шевченко

Есть.. весна вроде пришла.. надо лыжи снять.. из чума выйти.. поискать в тундре собак и оленей.. а-а-а еще жену где-нить у геологов

Пани Тася

Есть ! Теперь уже только одна- скорей бы на пенсию...и спааать...спааать...спааать... Вот такая вот приземленность🤔🤷‍♀️🤣

Алекс С

а как же конечн оесть правдо гаджеты поганые мешают загнали в хаос посамо нехочу и говрят лежи отдыхай толи ешо будет ))

Юлия

🤦‍♀️

Алекс С

вот тебе и мечта и сидр

Юлия

И что за мечта?

Алекс С

построить яхту моторно парусную и отправиться на поиски кладов сокровищ или просто нумизматические раскопки.вобще жизнь интересная штука .Если конечно не впадать в хаос тоесть плыть по жизни просто куда вынесет)).А у вас есть Мечта?

Юлия

Много

Алекс С

много это хорошо только задайтесь одним самым правильным вопросом а чт овы станете делать если мечты ваши не сбудуться

Вера Александрина

Всегда же приходится чем то жертвовать. Или маленькие местеи сбывать или одно но большую и маленькие уже не сбудутся.

~Ветер~

Мечта .... Это когда тёплый ужин и полная расслабленность... Когда вместе ... Вдвоем .. и так легко, что аж не верится ..

Юлия

Ну ладно тогда

~Ветер~

Не любишь интимные вопросы?

Юлия

Вы ж отказались отвечать, хотя он про любовь, а не про интим

~Ветер~

Выж... Ладно промолчу )>))

Юлия

Да уж скажите

Юр
Юрий

Бредовые слова вообще то..(на картинке) Конечно есть и не одна.. Но они реально не осуществимы!🤷‍♂️

Юлия

Почему не осуществимы, что за мечты?

Юр
Юрий

Воскресить любимого человечка и слетать с ним на Альфа Центавра!😛😁

Юлия

Сожалею конечно очень

Юр
Юрий

Упаси Боже Юлия! Я просто привел как пример! И если порыться, таких еще не один пучок найдется! А за сопереживание все равно спасибо! Доброе сердце!🌹

Юлия

🤦‍♀️

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Ina Jin D Rin

Прочитала: мечы никогда не живут в твоей голове 🤕, без возможности её существования! 🤔👉👈😅🤣

Наоба Вашидома

Есть )) И именно без возможности осуществления ))) Вернее, без возможности влияния на ситуацию..)))

Юлия

?

Наоба Вашидома

Не хочу конкретизировать...)

Юлия

Ваше дело

Александр Зитлер

Да. Найти спутницу жизни. Такая простая мечта, но в 88 лет её трудно осуществить. Я теряюсь Ищу.

Юлия

Что раньше не нашли?

Александр Зитлер

Я двадцать лет, после смерти жены, был в гражданском браке. И это были не худшие годы моей жизни. Но моя Люда погибла из-за ошибки медиков.

Юлия

Сочувствую

Александр Зитлер

Спасибо

Валерий Дягилев

Сяду. Тихо помолчу, Стала жизнь не по плечу. Что хочу-то невозможно, Что возможно-не хочу!👆

Юлия

Как грустно

Валерий Дягилев

А жизнь моя сложилась как сложилась, И на другую я её не променяю, В ней, что должно было- сложилось. А дальше? Дальше..... Дальше поживу-узнаю!👍😂

Хронит Бронхический

Скатерку у их спереть и скомстролить с неё рубаху красную, шик!...во какой у мене мещта! 😁

Юлия

🧐 У кого?

Хронит Бронхический

Если "Республика ШКИД" не смотрели, то и...не поймёте

Юлия

Оно и видно

Хронит Бронхический

Вот "туда"...и смотри 😁

Юлия

Всего хорошего

Хронит Бронхический

...и тебе не хворать 😉