Станислав

«Лес Троллей» есть в Дании. Другой аналог — парк «Танцующие берёзы» — расположен на берегу озера Боровое в Казахстане. А где в России растут скрученные в петлю деревья?

Ответы
Дима Валиев

В БОРОВОМ БЫЛ И ОТДЫХАЛ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ! А ВОТ ПРО РОССИЮ НЕ ЗНАЮ

Галина Плешакова

. Наверно теперь под Челябинском .

Станислав

Нет, там только звёзды падают с небес.)))

Галина Плешакова

. Даже так ? "Изумрудный город ". А Чернобыль ?

Станислав

Чернобыль...у нас на Украине...кажется?

Галина Плешакова

. На Украине -но хватило всем подряд сполна .

Ученик Доктора

В Михайловке например есть места

Я С Марса

тролли - это троллейбусы ведь!

Станислав

Я служил когда то в Лиепае, и в Калининград очень часто с шефом ездил именно через Куршскую косы. а он ещё был заядлый охотник и рыболов, так что...))) всё это побережья я хорошо знал. В Калининграде до сих пор много друзей и знакомых.

Наталья Фомина

Сейчас Вы Калининград не узнаете...Похорошел очень!

Станислав

Верю, ведь всё таки я там был последний раз в 89 г. прошлого столетия.

Наталья Фомина

Да уж! В прошлом веке!

Ольга Баркова

в танцующем или пьяном лесу

Станислав

Ну..это в принципе называют *Пъяный лес*.

Ольга Баркова

правильно

Oleg Ы

насколько помню, в Карелии

Станислав

Нет там этого, это южнее Кольского полуострова.

Oleg Ы

есть там такое, читайте http://www.karvin.ru/taina/votovaara/

Станислав

может быть, но я имел в виду Куршскую косу.

Oleg Ы

Очень может быть, я не был ни там, ни там )) Про Карелию видел в документальном фильме съемки, забавно закрученные деревья, есть и в петлю..

Станислав

А я служил в Прибалтике, и изъездил всё побережье от Калининграда до Риги.

Oleg Ы

повездо, значит 🙂 я служил в Сибири )))

Люся По

В Калиниградской обл.

Станислав

А где именно, Люси. Кенигсбергская губерня большая.)))

Люся По

Стас, не знаю...Просто слышала...

Станислав

Куршская коса, это заповедник, красивое очень место.

Дарья

в калининграде

Станислав

В самом городе?

Дарья

нет на куршской косе

Станислав

Согласен, это именно там, Дарья.

Дарья

))))

Le
Lee-Стричк@

Куршская коса

Станислав

Очень красивое место,я служил в тех краях.

Le
Lee-Стричк@

а я не была никогда((((

Кетрин Счастливая

в ПЕТрограде

Станислав

А там что...какая то аномалия? А почему не в Москве?

Кетрин Счастливая

от слова ПЕТля )) ПЕТроград!)

Станислав

Кетрин Счастливая, опять прикалываетесь, на сон грядущий?)))

Кетрин Счастливая

ну так а то )

Олег Алексеев

в карелии

Станислав

Да, а мы с Клайпеды переправлялись на пароме, а на обратном пути уже ехали через Балтийск.

Олег Алексеев

для меня - суперское, класное было время...

Станислав

И для меня тоже, ни сколько не жалею, себя показал, мир посмотрел, служил 2 года и 12 месяцев.)))

Олег Алексеев

а я там зеленофуражечников в изобилии насмотрелся. а потом и сам такую же 2 года носил.

Станислав

Нет, я только туфли и ботинки носил, потому как безкозырку только.)