Альтер Эго

Мне тоже совсем не нравится имя
Галина!
Грубое,холодное,а еще у нас в деревне так корову звали-Галка
И все Гали теперь у меня ассоциируются с холодными коровами.
Вы встречали нежных,теплых Галок??

Ответы
Планета

Да что это за деревня где коров Ленками да Галками называли? В нашей все больше Пеструхи были да Зорьки, а вот бычки все сплошь Борьки

Галина Хританенкова

Да у вас целое стадо с коровами. А мой называет меня Солнышком, наверное тоже имя не нравится.

Людмила Мухорина

РАЗБЕРИСЬ САМ, С СОБОЙ? ТО БЫЛИ ЛЕНКИ КОРОВЫ ? ТЕПЕРЬ ГАЛИНЫ,? ЧТО ТАМ У ВАС С КОРОВАМИ?

Альтер Эго

помню и Люда у нас была в деревне

Людмила Мухорина

НУ СЛАВА БОГУ? А КУДА ДЕВАЛАСЬ?

Альтер Эго

я переехал в город. она наверное еще там

Людмила Мухорина

НАВЕРНО СЪЕЛИ,

Альтер Эго

волки?она молочная была

Татев

А корова Танька будет?)))

Альтер Эго

😁а ты хорошо себя вела в этом году?

Татев

Замечательно))))

Альтер Эго

тогда не будет

Татев

😊

Снежана

Конечно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скажите, а в Вашей деревне кроме коров Лена и Галя, какие еще были? Огласите весь список...

Елена Смирнова

Неа