Залина

Недавно мне перевели деньги через paypal,а они пока не сели на счет. Что делать?

El
Elmi

PayPal мгновенно переводит деньги, если перевод происходит между счетами PayPal. Возможно Вам просто не перевели деньги.

Ко
Костя

..в paypal - (почти) мгновенный перевод.. . если на следущий день перевода нет, то пишите в "Службу поддержи" ебай.. . paypal пренадлежит ebay.

Tohir

Пусть подтвердят перевод. Так как почти везде работают головотяпы, могли неточно указать получателя, тогда перевод селл на невыясненные платежи. Позвоните в свой банк и если точно знаете сумму, спросите, нет ли такой на невыясненных платежах. Если это так, то она вернется назад через 5 банковских дней. Сообщите об этом плательщику.

Сайгид

Это модный сейчас в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера или дочери-дипломата. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод, банку глубоко безразлично кто и кому что должен отправить. У Paypal же попросту некуда вводить трек-номер посылки. Очень часто, кстати, жертве присылают письмо якобы от РР - даже по качеству его перевода видно что дело нечисто. Полистай Ответы, тут таких десятки.

Если же это не твой случай, а, скажем, ты торгуешь на Ибее - то деньги на счет поступят только через 45 дней и только в том случае если у покупателя не будет к тебе претензий.