El
Elizaveta

почему не приходят деньги на paypal счет версефецирован. почему не приходят деньги на paypal счет версефецирован

Анжела Воданенко

Потому что не всем разрешено принимать платежи на счета РР. И смотри не напорись вот на это:

Есть сейчас такой модный в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера или дочери-дипломата. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод, банку глубоко безразлично кто и кому что должен отправить. У Paypal же попросту некуда вводить трек-номер посылки. Очень часто, кстати, жертве присылают письмо якобы от РР - даже по качеству его перевода видно что дело нечисто. Полистай Ответы, тут таких десятки.