Иван Беляев

Вопрос девушкам! Девушки скажите если парень девственник это хорошо?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кажется, я уже отвечала. Лично я неважно воспринимаю девственниц. Когда они злобствуют или задирают нос. А вот девственники... это может быть хорошо. Всё зависит от человека. Если девственник положил на с.е.к.с, чтобы больше любить и больше творить, я ему в пояс поклонюсь. Если это идея. Есть люди, которым девственность противопоказана: они начинают думать всякую ересь, тусоваться, болтаться, извините, как гно в проруби... Девственник может быть чрезвычайно приятен в общении, а собеседник всегда предпочтительнее любовника. Если это человек, умеющий быть девственным, это видно: по уму, по доброте, по красоте, когда видно, что человека не з.а.т.р.а.х.а.л.а собственная девственность. Кроме того, я убеждена: если девственник переспит с той, кого действительно любит, но не тронет её при этом, бишь, без акта, это даёт много сил. Только не знаю, ему или обоим. Вряд ли любая девушка оценит... короче, у мужской девственности навалом плюсов и минусов. У кобелизма тоже навалом минусов и несколько плюсов. Если энергия жизненная распределяется правильно, то я только за девственность. Но я бы не хотела, чтобы это стало модно. Любая мода убивает идею. Это может быть частный путь, частный выбор, не толпяной. Когда человек невинен из религиозных соображений, это очень плохо. А вот если он договорился с природой так, что он в общем-то жертвует этой частью жизни, у него будут некоторые существенные преимущества в другом: энергии-то больше становится. Кроме того, полезно, если девственник читает о сексе. Нужно знать, от чего отказываешься. В общем, в зависимости от того, выбор это, привычка или проблема, которую человек хотел бы решить, я либо снимаю шляпу, либо пожимаю плечами, либо сочувствую. Потому что это сложно. Но не сложнее, чем т.р.а.х. Просто это другие сложности. А жить просто - очень скучно. Опять же, у девственников бездна свободного времени оказывается. И ещё... важно, чтобы девственник не относился к сексу цинично. Тогда всё неплохо. Захочет детей - никогда не поздно, скажем, усыновить или сделать своих без соития как такового, чисто механически. Плохо только то, что не каждая девушка сообразит, как быть с таким человеком.

Иван Беляев

Мысл умная и хорошая в тему

Наталья Булгакова

Девственнику лучше быть естественным*yes* честным и открытым, а это всегда ценится. Знаешь, что такое ценности?!? это когда (в данном вопросе) девушка любящая понимает, что её парень девственник и помогает ему и себе (морально) сделать это

Иван Беляев

Хорошие слова)))

Регина Лесная

Что плохого? Ты ж любишь за то что этот человек есть за то что дорог,а не за какие то другие заслуги.общественное мнение так все преподносит,словно от этого надо по быстрее избавится,как от проказы какой.

Жанара Джуматаева

Если девушка тоже ,то это +.Это нормальное явление.Те кто говорит что это плохо у них самих не всё хорошо.Главное по взаимной любви.

Lena E

всё индивидуально, ему хорошо , значит хорошо, он и девушку найдёт себе подобную и вместе у них всё получится

Иван Беляев

Правельно

Наталья Горностаева

А что плохого. Каждый мужчина раскрывается только с той женщиной которую любит, ищите ее и все будет хорошо.

Иван Беляев

Хорошо)))

Arletti

ну если это в 60 и все еще парень, и все еще девственник - стоит пожалеть его, как много он потерял 🙂

Farhod Tomson

А что же предпринять в вашем случае? Строфантин или стрихнин?

Arletti

пурген, буш быстро бегать и часто приседать

Farhod Tomson

я те щас как присяду...

Arletti

под кустик, а то осрамишси

Farhod Tomson

осрамлюсь или обосрамлюсь, це мое дило!

Леся

бугагагагагагага... не... лучше я мимо пройду... да все супер!!!! камасутру в руки и вперед!!!!

Кукумбер

То им романтики нужны, то романтики - не очень... Неопытные им не нравятся, а "бывалых" зовем бабниками и тоже в топку.... Женщины..... 😄 😄

Леся

агась... мы такие!!! Бука, вот кто кто а не тебе жаловаться!!! кто там девушек на лево и на право бросает?

Кукумбер

:? я кого-то за нос сейчас укушу. 😄

Леся

не надо!!!! уже боюся...(а не боишься что могу ответить?;)))

Ольга Горностаева

Да. не плохо,Но он должен быть буквально одержим к своей второй половине, и все склеется.

Иван Беляев

Согласен

Anzhela Zhak

смотря для кого, если он будет монахом - хорошо, а если для семейной жизни то не очень))

Иван Беляев

Да это точно

Anzhela Zhak

я бы оценила

Иван Беляев

Ты да бы оценила а другие может нет

Anzhela Zhak

к кому вопрос, тот и отвечает

Иван Беляев

Правельно

Ан
Андрей

с мужской точки зрения - все зависит от его возраста. А вообще это личное дело каждого

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Скромный девственник. Хочу "испортиться" в опытных женских руках...до неприличия! 😄

Наталия Щавелева

А,кто об этом знает?Если девушка умная она не скажет, а глупая и так не поймет.

Иван Беляев

Это верно

Эльвира Иванова

да можно под себя подстроить как тебе надо у него то ещо вкус не сфолрмироан

Иван Беляев

Логично

(((=

конечно , очень ценный мужчина , здоровая будет жена ,и будущий ребёнок .....

Иван Беляев

Это точно

(((=

🙂 ☕ 😎

**
***алина ***

если парню не за 30 или чего хуже ещё старше,то... у всех свои недостатки))))))

Иван Беляев

А если 25!

Ольга Шарапова (Пашина)

Если и ты такая же,это проблемка, а если ты с опытом,то это даже интересно!

Иван Беляев

Почему?

Александр Почесть

в твоем возрасте точно хорошо, да и вообще в этом нет ничего постыдного

Мария Муравьева

хорошо, если его душа девственно чиста, а остальное - приходит и уходит

Иван Беляев

Это верно

Ю@
Юлия @

Да. Я хочу, что бы тоже девственник был, желательно. Болезней боюсь.

Иван Беляев

Это хорошо)))

Ю@
Юлия @

🙂