Ольга Юрова

Надо ли сбивать снег с колёсных арок или сам выскочит?

Евгений Апенин

ну не шибко приятно когда едешь за тобой и у тебя то снег то лед отваливается: ) мне один раз с тента фуры кусок льда прилетел, хорошо не в лобовое

Виктория Хомякова

Может выскочит, может нет. . У меня раз был случай, когда выскочил вместе с подкрылком. . Правда на прокатной машине ))) На своей сбиваю по мере накопления не дожидаясь, пока он начнет мне мешать.

Евгения Денисенко

Выскочит с брызговиком и закрылком!! ! Может быть еще хуже этот ледяной ком при обгоне под заднее колесо ляжет.
Не сбивай жди последствий..

! София Гульянц !

если сбивать это хорошо, но не обизатильно!

Виктория Ерохина

Я сама сбиваю оттуда снег. Ногой постучу, он и отвалится))

Вероника

а вот куда весь снег делся!!!)) )
верни обратно)))

Анна Исаева

Сбивать или смывать на мойке .Лучше регулярно. Не жди хлопот .Удачи!!!!