Са
Самаэль

Пару анегдотов для настроение вам))
******
Врач психбольницы поднимается на крышу, а там психи на кроватях прыгают вниз. Врач спрашивает:
- Чем это вы тут занимаетесь.
Психи отвечают:
- А это мы в «Аэрофлот» играем.
- А где директор психбольницы?
- А мы его первым рейсом отправили.
*******
Идее псих по психбольнице с топором и хихикает. Подходит врач:
- Ты чего смеешься?
- Васька проснется, а голова в тумбочке! Вот смеху-то будет!

Ответы
Диляра Тоо Интерсвязь

анекдот; нищий, одинокий еврей живет в однокомнатной квартире со слепой матерью, каждый день молится Богу. Бог над ним сжалился, и говорит ему "Я исполню одно твое желание" он не долго думая говорит "Я хочу что бы моя мама увидела, как моя жена одевает моей дочери на 16 летие подвеску в стоимостью 20 лимонов баксов, в лимузине который стоит около особняка"

Джульетта Алимбетова

Парень с девушкой гуляют,девушка говорит:
-Пойдём ко мне.
-Ээм...нуу...я не знаю,давай в другой раз.
-Да ладно,расслабься.У меня тоже носки дырявые.

Равель Шафиков

Качается один псих на люстре другой просит : дай мне тоже покачаться , - ишь ты садись на мою тень и качайся , - ага а ты свет выключишь я упаду ...

Надежда Бабинова

Два ковбоя на диком западе:-Джо!ты же знаешь что у меня самая быстрая рука на диком западе.....Джо:Не знаю, я женщин предпочитаю

Анастасия Попова (Лялина)

ВОТ ТЕБЕ ИЗ ВСЕХ ВРЕМЁН ГОДА НЕНАВИЖУ УТРО И ПОНЕДЕЛЬНИК И ЕЩЁ АСТРОЛОГИ СУДЯТ О ЛЮДЯХ КАК О КОНСЕРВАХ ПО ДАТЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Галина Величко

Я , как медик, анекдоты про таких больных не люблю. Здесь черный юмор и, мне кажется, что и рассказывают их не совсем здоровы.

Галина Величко

Я считаю это неуважение м. Если на этом русскоязычном сайте, то можно и в справочник заглянуть. Тем более, что это Ваша профессия.

Са
Самаэль

тут не проверка орфографий,о обьщение,вы же не говорите так же как пишите правельно? вот и тут нет раздницы писать как главное что бы понятно было,а что это не уважение это батаники придумали)

Галина Величко

К Вашему огорчению, как говорю, так и пишу.

Са
Самаэль

это не красиво же)) например слова говорю все говорят гаварю)

Галина Величко

Этот спор бесконечный.С Новым годом ВАС!

Ольга Грищук-Горяйнова

Самаэль, повеселили...А это вам ..- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
- Я мама.

Елена &&&

дааааааааааааа........... и такие встречаются.......................конец света на носу, чему тут дивиться!

Танюшка Матвейчук

– Друг мой, я хочу сообщить тебе плохую новость: ты стал очень сильно тормозить!
– Какую?

Мила

Чёрный юмор не поднимает настроения к сожалению! вы много ужастиков смотрите!

Александр Петушков (Риддер)

Хорошие анекдоты , главное временем проверенные , им лет по 50 , если не больше .

Таня Шмаргуля

всвязи с обьявленым канцом света психи активизировались.....анекдоты в тему!!!

Лев Некусачий

Когда я был маленький, эти бородатые анекдоты поднимали мне настроение.

Яков Новолодский

Чет какие - то не смешные анегдоты, но я всегда не понимал черного юмора.

Г.
Гия ....

откуда такие анекдоты...навевает на мысли....а не в палате №6 вы лежали?

Са
Самаэль

в ней самой)))ну вы смарозили))

Г.
Гия ....

приветствую выздоравливающих!!!!!

Наталья Зверева

ха-ха. ты в псих. больнице работаешь?да настроение поднилось спасибо

Галина Зайцева (Ванина)

Это типа: Голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд!"

Ольга Дербенева

В каждой шутке есть доля ..шутки.. Особенно про голову на тумбочке)))

Ев
Евгения

в пионерлагере так развлекались, помню, подобным анекдотами...

Алек-Ра Сел-Ва

а почему оба анеКдота про психов?! так сказать, о наболепвшем?!

Са
Самаэль

просто из всего списка эти два самые ржачные оказались)