Марина

Вы узнаете себя, если увидите со стороны? Не забудьте, что времени несуществует и увидеть вы себя можете в любом возрасте. 🌺 Я себя не узнаю потому, что: "как я могу быть там(?) когда я здесь))". Какие ещё тормоза есть у нашего сознания в квантовом мире?

Ответы
Игорь

Да, пару раз ловил себя на горячем - тырил из холодильника колбасу, ещё в пионерском возрасте и пытался курить взатяжку сигареты за углом. Уши драть не стал - я же знаю себя теперешнего. На эту тему у С. Лема есть рассказ - "Звездные дневники Иоанна Тихого". Зачитывался то ли в прошлом, то ли в будущем.

Марина

Спасибо! Вспоминать эти петли времени пока мне странно, мне оказывается всё показывали объясняли, а я не верила.

Марина

.

Игорь

Спасибо огромное, Марина за видео. Даже не знал, что оно такое существует. 🙏🌹

Алексей Шустин

Видеть себя со стороны?! Вы это говорите от себя или цитируете какое то произведение?!

Марина

Уже есть ответы посмотрите, мне особенно Градский понрвился."Оглянись, незнакомый прохожий.
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может, я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаём .."// А мне показывали меня да, за что новую петлю времени мне организовали)).

Алексей Шустин

Я не смотрю никогда другие ответы.Нет привычки.Я подумал, что вы в процессе медитации что то видели..А так да, это явление, о котором вы говорите наверное называется Де жа вю

Марина

Дежа вю это когда в новой петле времени ты делаешь то же самое,смотришь те же фильмы, встречаешь тех же людей..А со стороны мне меня показывают за что был повтор, где я не справилась. Прям реально я думала это дочка соседки ))а это я.

Алексей Шустин

Я в таких экспериментах еще не участвовал.Видеть со стороны себя, свое тело-\это да, приходилось, не раз

Марина

расскажите!

Алексей Шустин

Это медитативная практика

Alina Nn

поэтому нужно удерживать внимание в настоящем моменте.Всегда

Alina Nn

нет. Я 35 лет изучаю. но нет пробуждения.

Марина

Я вот эту фигню с вексельным правом придумала, а здесьвнутри игры сама в этом разобраться не могу)).

Alina Nn

как я поняла - всё, что есть, включая наше тело - это иллюзия, этого не существует. Оно как бы и логично. Но чтобы чётко это осознать и жить с этим я не могу уловить

Марина

Мы как в кино и значит здесь нам лучше). Просто жить.

Alina Nn

умничка!🌹

Виктор Дайвер

Оглянись, не знакомый прохожий...

Марина

Спасибо!

Виктор Дайвер

Не за что

Марина

Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе
Не всегда мы себя узнаём☺️👍

Виктор Дайвер

Да, я знаю эту песню, а видео открыть не могу, интернет здесь очень слабый

Марина

а я не знала

Виктор Дайвер

Песни моего детства

Вл
Владимир.

Сознание определяет бытие.🙊

Марина

вот вот.. ☺️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда небритый то не узнаю

Марина

😂👍

Николай Смирнов

Гравитационные.

Марина

например?

Чи
Чин

механические

Владимир Дружин

Узнаю.)

Марина

И как вам вы?

Владимир Дружин

А я всегда себе не нравлюсь...)

Марина

вот вот)..

Турсун Хайитов

🌷🌷🌷

Марина

Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе
Не всегда мы себя узнаём