Друг Михаила

Если бы в жизни было также, как в учебнике, в конце все ответы, ты открываешь и читаешь: "18 лет, поступил в МХТИ - неправильно, надо было в МГИМО; в 22 женился - правильно, хорошая девушка; в 26 расстался - неправильно, надо было потерпеть; ну и так далее, а в итоге 14 правильных ответов из 22 - оценка 3+...; а последним, ну там в учебнике, ответ на самый главный вопрос: твое предназначение?

Ответы
Елена Шилова

Слушай свой внутренний голос и никогда не ошибёшься

Друг Михаила

А Вы его всегда слушаете?

Елена Шилова

Да конечно! Может пару раз послушала и то не факт, что это мой голос был 😂

Друг Михаила

Вот и все мы так)

Елена Шилова

Слушай свой внутренний голос и никогда не ошибёшься

Друг Михаила

А Вы его всегда слушаете?

Оксана Алексеенко

Ну если проанализировал,сам ответь

Друг Михаила

Мое предназначение я реализовал.

Оксана Алексеенко

у Вас классный возраст,богатый опыт и уйма знаний!!!!!!!!!!!!!Это все КРИЧИТ! используй себе во благо,поделись с людьми

Друг Михаила

Делюсь, по мере необходимости и обращения))

Валентина Недосейкина

УЖЕ ЕСТЬ

Друг Михаила

Прекрасно) Но не у всех