˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Мы, женщины, очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!🎉🎉🎉

Ответы
Василий Руденок

товарищи 23 февраля день рождения Красной армии армии рабочих и крестьян красноармейцы сражались за Волю Землю Власть Советов и Коммунизм за бесплатное образование жилье медицину фабрики рабочим землю крестьянам а они получили капитализм и его уродливую мораль где человек человеку волк гад сволочь Общественную социалистическую собственность в наглую отобрала кучка негодяев они понимают вернетьсяя социализм в Россию им конец они вернут все наворовонное и получат растрел

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово!
Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо большое. Знайте, мы вас всегда защитим.

Ахмед Махтиев

Спасибо и тебе тоже всего самого лучшего

Сергей Коклягин

спасибо.и тебе фартуны и здоровья

Dynamix !!!!

Слезы капают вверх, спасибо

Walter

💐💐💐😍👍

Noname

падазрительнаааа🤔

Тина .

С праздником,мужчины)))

Сергей С

👏😃 Вот спасибо! )))

Ты Против Че

Наливай)

Ты Против Че

От пива сиськи растут)) кофе))

Ты Против Че

Спасибо дорогая)) за кофе и поздравление))