Ирина Михайлова

I got to get use it - как это переводится?

Ниже идёт спойлер к мультфильму.

Герой и героиня хотят поцеловаться. Героиня - дочь Дракулы. Герой - человек. Дракула был против их отношений, но в итоге смирился. Как только губы собираются сойтись вместе Дракула неожиданно начинает "рычать" и показывать свои клыки. Затем спохватившись говорит: "I got to get use it".

Как это переводится?

Александр Козуров

Обороты be used to и get used to употребляются для выражения действий, ставших привычными: I've got to get used to it - Мне придется к этому привыкнуть.

Оля Алиева

мне нужно использовать -перевод