Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: почему девушки воруют только сон по ночам, а женщины забирают половину имущества? )

🖼

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

А вы думаете что девушки, которые сон воруют, цветочным нектаром питаются? Их же одеть-накормить нужно.)) Так что делитесь))

Уральская Рябинушка

Хорошо, когда только половину имущества. А могут всё, как торнадо, как ураган, как наводнение

Тссс...

У каждого возраста своя цена😉

Татьяна И

Плата за "лучшие годы жизни".

Ан
Анна

потому что ночи девушкам

Майра

Почему только половину