Анна ***

Мужчины! Какой подарок ждёте на 23 февраля?

Ответы
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Пену и носки, а то надоели уже, то квартиры то машины дарят, уже не знаю куда чё девать, хочется просто дорогих подарков, пену Джилет и носочки с Микки Маусом😊

Ду
Душа-К-Свету

У меня брат с юмором. Сам себе заказал трусы носки и набор пена для бритья и с гелем после. И лыбится ходит типа теперь угадайте что дарить😄

Warlock

..Не Надо меня размножать..Я единственный и неповторимый. В очереди стоять не собираюсь.. Или ты каждому подаёшь??. Я Уникален..

Анна ***

Как ваше размножение связано с подарками?)))) я дарю подарки по своему желанию, хамам точно нет

Warlock

..Я ещё не хамил.. Чужое восприятие , мне пофиг..Я знаю , что не побрит..А в 6 часов с псом гулять..В тайге.. Надо привести себя в порядок..

Анна ***

Бедный пес🤣

Warlock

..Я жесток.. И дочку воспитал..Она и в духовке побывала....Но я добрый..Пока с маленькой буквы..

Виталий

второй носок... первый недавно всплыл из-под дивана.. вот если ещё с цветом угадаете это будет незабвенный гешефт 😄

Наталья Петрова

Можно и не спрашивать. Вооон, уже носки у всех продырявились, пора обновлять😀

Николай Ntv

Трусы, носки, одеколон. Можно ещё станков для бритья. Да побольше, побольше...

Русская Девушка Аня

Мужу куплю туалетную воду. Основной шикарный подарок на Юбилей будет

Анна ***

Я на нг подарила

Русская Девушка Аня

У кого как

Игорь

Десять дней не брился. Пенку ждал опять. Не дари мне больше БМВ икс5.

Простой Парень

Что нить дорогое, айфон, или золотые часы, или ужин в ресторане

Анна ***

Подарит?

Простой Парень

Конечно нет, бэдолага же

Barbara

чтобы их отпустили на весь день в блядоход....)))))))))))))))))))))

Böser Homlin

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Можно мне 5 кассет мак 3 и гель после бритья, кончились🤭

Владимир Жиров

Вот ещё, деньги тратить. Мне и без подарка хорошо.

Язва Сибирская

Понятия не имею ещё нужно пережить 14 февраля

Язва Сибирская

Если из-за молодого человека то я думаю она тебя простит и поймёт

Анна ***

Нее, она против этого праздника. Категорически. А мне кажется хороший праздник

Язва Сибирская

Тем более это праздник для влюблённых людей а всякие там традиции я с тобой согласен мой друг!!!

Анна ***

Любовь это хорошо

Язва Сибирская

А христианская идеология несёт только одно МАЗОХИЗМ потому они и против этого праздника

Василий Тимощук

подарите нам, себя, любимых, милых и, родных !

Bo
Bonza

Носки трусы с пожеланием отправиться на СВО

Сергей Данилов

Почему подарок должны получить мужчины?😟

Сергей Авров

Такой , который можно подарить на 8 марта

Алекс Венцель

Никакого, была бы жена здорова...)))))))))))

..
....

Как всегда...носки , трусы и шампунь..😁