До
Домино

В Москве полицейский спрыгнул с женщиной на руках с четвёртого этажа, чтобы спасти её от пожара. Ждать пожарных было некогда: из окон квартиры на четвертом этаже рвалось пламя, с лоджии на помощь звала женщина. Напарники добежали на этаж, но весь тамбур и лестничный пролет в дыму. Ломать стальную дверь нечем. Тогда М.Кравченко кинулся обратно на улицу. По балконам он полез на четвертый этаж и нашел зовущую на помощь пенсионерку. Как пишет «МК», у жительницы дома и у полицейского — переломы и травмы головы. Помимо этого, оба надышались ядовитыми газами. Сейчас пациенты находятся в НИИ Склифосовского. М.Кравченко родился в Белгороде. С 2016 года работает в ОМВД по району Аэропорт в Москве. Отец полицейского журналистам заявил, что поступком сына не удивлён. Министр внутренних дел В.Колокольцев решил представить старшего сержанта к государственной награде за проявленные мужество, отвагу и самоотверженность. 🖼 Вся полиция плохая?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Он свой геройский поступок совершил как человек, а не потому, что он полицейский. А вот посмотреть бы на него, когда он будет выполнять приказ разгонять дубинками безоружных людей. Или он не будет выполнять такой приказ?

Им
Имя

я ничего против и не имею, парень - герой! я о тех, кто этот его поступок с грязью смешивает..

Им
Имя

вот об этих уродах я говорю..

Al
Alexc

"в семье не без урода" ... огромное стадо пасётся на асфальте и при том жиреет. но есть и те кто реально спасает. просто их наличие не сильно меняет ситуацию в целом. и в Вермахте были порядочные люди - и что ?

Рафаиль Канюкаев

очень много полицейских несут службу достойно , но СМИ и "друзья" замечают только грязь, точно такая история была у нас, экипаж ДПС увидел горящий дом и спасли троих человек, получили ожоги

Эс
Эсперанса

Общалась по работе с МЧС-никами. Не могу понять, чем они отличаются от обычных людей? Потом поняла-у них в глазах бесстрашие. У этого мальчика такие же глаза, здоровья тебе, поправляйся.

Василий Стеклов

Полиция у нас хорошая, только вот откуда у полковника Захарченко грузовик купюр взялся? Неужели он эти деньги "коллекционировал" один?

Андрей Григорьев

А с чего Вы взяли, что полиция вообще плохая. Там, как и везде, люди разные, просто власть, хоть какая-то, часто нравственно калечит

Vadim Mamaev

М.Кравченко родился в Белгороде. С 2016 года работает в ОМВД по району Аэропорт в Москве. Белгороде нет работы

Валера Тригуб

Действия не правильные . Повлекшие травмы . Сам чуть не убился . И женщина может умереть от такого спасения .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"как пишет МК" - нужно писать сразу вначале, чтобы люди не утруждались читать фигню аж до этого места.

Лариса

Не вся, это однозначно. А барахло есть в каждой профессии. Здоровья и благополучия пареньку!!!

Clan

Погоны сержантские. А восемнадцать полканов и два генерала уже своё на этом поимели.

Александр Шебалин .

Молодец,слов нет!И дай Бог ему здоровья!!!Вот на такого надо всей полиции равняться.

Галина

НИКАК НЕТ ,НО ТАКИХ ЕДИНИЦЫ . СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ И ПОЖЕЛАЕМ ДРУЖНО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ИМ .

Вадим Русских

Полиция, это часть общества.Люди разные. Работа тяжелая и неблагодарная.

Игорь Морозов

Всяких хватает и не только в полиции ! Дело не в полиции , а в человеке .

Сергей Богатов

Дай Бог исцеления.И мужественному парню и пострадавшей женщине.

Леонид Е

👍👍👍. Героический парень, достоин правительственной награды.

Борис Толстошеин

вся гадость в полиции начинается с головы....гниет она оттуда...

Sola Solar

...не вся...и среди них есть хорошие люди...как и среди других...

Дарий

Полицаи не могут быть хорошими

Crazy Snowman

Славтехлсподи, что есть бесстрашные, самоотверженные люди!