Игорь Yakovenko

Объявление: Король Артур и рыцари квадратного стола купят циркуль и лобзик. 😄 ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

«Ну ты подумай, - говорили они друг другу, - смеется, как будто он такой же простак, как мы с тобой. До чего же он снисходителен, наш сэр Ланселот, до чего демократичен, - смеется, совсем как обыкновенный человек! Так он, может, еще и ест и пьет в придачу, и даже спит по ночам». 😉

Игорь Yakovenko

:DДля просветленЬя как до Пикина этим самым...и каждый сам туда прийдет,хотя уже стоит на нем,...ну потому что выходной... 😄 😉

Татьяна Рогачёва

;")Спасибо!", -ответила непросвещённая.....

Игорь Yakovenko

Так что ли я один,???сегодня отдыхаю???вот это да...вот это повезло...фортуна улыбнуласЬ... 😄 😄 😄

Пелагея

Анекдот:В России цирк давно потерял свою актуальность. 😉 😄

Игорь Yakovenko

😄 ;)Он медленно вошёл в семЬю ... 😄

Ирина Беспалая

А почему квадратного, если у них он круглый?

Игорь Yakovenko

Четыре стихии и в нем треуголЬник 🙂

Ирина Беспалая

Оригинально.)))

Дарья Иванова

да? вот так? будут круг выпиливать?

Игорь Yakovenko

Axa 😄

Дарья Иванова

Пилите шура пилите?

Игорь Yakovenko

👍 :DДа,как то так,они золотые...