Маруся Лялина

Остается загадкой для меня ..что в пробке или на светофоре мужчины в носу ищут ? Или мозг чешут..вопрос к мальчикам

Ответы
Валерий

Для меня такая же тайна: как можно сидя в дорогой машине, держа в одной руке сотовый, в другой тушь для ресниц поворачивать налево из крайнего правого ряда и, ударившись бамперами, всё таки договорить с подругой по сотику, обсуждая новую шмотку, купленную в "стокмане" в распродажу и тут же комментировать эту аварию таким образом, что... "тут какой то урод , ковыряя в носу на перекрёстке , не пропустил меня и поцарапал мне бампер".............. 🙂

Маруся Лялина

я скажу так , мы экономим на шмотках , чтоб на дорогой машине ездить))))))))

Валерий

а машинку то, не жалко подставлять ?......раз она такими жертвами досталась ? Ведь, кто то и тормознёт (просто времени жалко на разборки), а кто то и нет.... и будет очень обидно.......

Маруся Лялина

вот только времени и жалко ..а так каско нам в помощь)

Валерий

т.е. полюбому будем рулить налево с правого ряда ? 😄

Маруся Лялина

таки да ))) еще у виска покрутим, мы же умки))

Валерий

no comment 😉

Евгений Стариков

Маруся, вынужден вас разочаровать... Буквально неделю назад ехал я утром на работу. Притормаживая перед светофором по привычке глянул в зеркало заднего вида: мало ли, что за "чайник" сзади... И увидел очаровательную молодую водительницу, которая элегантно так... выковыряла козявку из носа и съела её!!! Меня чуть не вырвало, чесслово!!! 😞 😉

Евгений Стариков

Отчасти... Как бы вы ни были воспитаны, наедине с собой вы можете позволить себе отклонения от привитого вам воспитания... 😉

Борис Лелеков

Ну БЛИН вы даёте!

Евгений Стариков

Борь, чё не так? )))

Борис Лелеков

Ну и тема для обсуждения!?

Евгений Стариков

Заметьте, не мной предложенная! 😉 Впрочем, тема вполне полезная, с научной точки зрения...

Евгений Шуршин

остатки мозга после выноса вами про старую сумочку и не подходящую машину к этой сумочке и о туфлях которым завтра неделя и они уже старые и ваще у меня нет вещей штоб одеть и у нас кончилось место в шкафу под твои носки и теперь они будут лежать под шкафом так как мне некуда свои вещи положить

Маруся Лялина

настоящая женщина))

Евгений Шуршин

согласен про настоящую женщину ))

Ли
Либерти

просто тренируют палец... ну а если серьезно, мы временами впадаем в состоянии транса и в этом состоянии поддаемся привычкам - кто-то курит, кто-то прокладки перекладывает, кто-то в носу ковыряется или ногти грызет, или еще что-то... Так что нос это пожалуй одно из самых безобидных занятий.

С@
С@нёк

Думу думаем! Думу горькую, правдожитную! О пути нелегком, на землю матушку! Чтоб супостатов конь лексусовович, не подрезал нас на пути трех дороженек. Чтоб немецкий конь мерсережевец в лоб не выскочил не ударил нас! Чтоб другой какой майбахововый, с колеи не сбил с толку сущьного!

Евгений Бобров

не в оправдание но - кондишен, воздух сухой, неприятные ощущения, так все убрал высморкался и снова можно жить., а вот что девушки делают в косметичках и в айфонах телефонах ? вот это действительно не понятно. лучше б на дорогу смотрели ситуацию отслеживали 🙂

Евгений Бобров

😄 ну можно и так

Маруся Лялина

Не могу, парктроник орет)))

Евгений Бобров

ага, и бибикают уже , ехать пора

Маруся Лялина

Нервные все пошли)

Евгений Бобров

это точно ! спокойно как бцдто не ездится. ездишь и удивляешься как люди в принципе МОГУТ удивлять маневрами и логикой

Дмитрий Голуб

интересно.... Коварный вопрос вы хотите узнать точку зрения мальчиков, которые еще не стали мужчинами? А со стороны мужчины, могу сказать, то же что и женщины. Просто мужчины привыкли следить за гигиеной, в отличии от женщин, даже на ходу....

Сергей Сергеев

у меня машины нет, но... Возможно это непроизвольное рефлекторное движение, и связано оно по видимому с недостатком вопситания: ведь почти всех в детсве учила мама не ковыряться в носу. Гораздо солиднее и мужественнее потирать нос...

Николай Иванов

дорога - это как игра, лично я хочу всегда быть первым на дороге, а светофор - это пауза в дороге, поэтому на светофоре или в пробке немного расслабляешься и можешь себе позволить такое интимное дело как ковыряние в носу...

Александр Ананьев

Естественная защитная реакция организма на стрессовую ситуацию. Занятие ковырянием в носу возникает непроизвольно. Как предположение - стремление оказаться вновь в детском комфорте, беззаботном и легком детстве.

Это Я

МУЖЧИНА - ВЗРОСЛЫЙ СЫН

Алексей Сулим

Это специальная методика стимуляции головного мозга. Мужик - существо очень занятое, и на философские размышления о сущности бытия совсем нет времени, кроме как пребывания в пробках или на светофоре.

Маруся Лялина

Я полагаю ключевое слово существо))

Алексей Сулим

Хорошее слово, я вот например только и делаю что существую...

Маруся Лялина

Палец сломаешь существуя)

Иван Шашечкин

ответный вопрос - зачем вы в пробке краситесь, разговариваете по телефону и еще по сторонам успеваете смотреть......а мой ответ на ваш вопрос......не все мужики умеют соблюдать личную гигиену не при всех

Иван Шашечкин

душа мужчины должна гореть, а душа девушки цвести, в слиянии двух тел горит общая душа розой алою.......о как))))

Маруся Лялина

не о как , а огого как )) молодец!!!!

Иван Шашечкин

не надо слова молодец, не нравится оно мне

Маруся Лялина

простите великодушно)

Иван Шашечкин

прощаю 😉

Евгений Трофимов

иногда это непроизвольное действие, бывает на самом деле форсунки забило от пыли, возможно у кого то и нервы шалят, а кто то так лучше соображает, мечтает, наверно это как то связано с рефлексами..)))

Вячеслав Коцарев

Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять; всем ужасно интересно, что там спрятано внутри; а кому смотреть противно, тот пускай и не глядит; мы же в нос к нему не лезем; пусть и к нам не пристает!

Валерий Лим

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы ведь в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает

Я Яяя

я бы и в попе поковырялся, но я на ней сижу.....второе: от одиночества в пробке мужчина ищет женщину, вот и ковыряется в дырочке.....третий: нос это х . . ...й ко лбу прирос......вот они его и гладят

Надежда Леонтьева

О! Это Вы точно подметили! У нас один магазин как раз на перекрестке находиться...))) Я вот тоже ,,любуюсь,, на них и понять не могу-что же там у них такого интересного, причем почти у каждого!

Александр Забзалюк

Это мозгостимуляция и снятие стресса в одном действии. Кстати это из-за девушек) Пару километров в пробке рядом с девучкой на красной машинке, и не только в носу начнешь ковыряться)

Маруся Лялина

))))зато честно

Александр Забзалюк

конечно, я вас люблю красавицы, только из-за этого по пробкам и езжу

Маруся Лялина

Ахаха..

Маруся Лялина

Ахаха..

Маруся Лялина

Ахаха..

Сергей Солодовник

мальчики- вряд ли ответят.. ну откуда им знать, что ТАКОГО будет у них в носу, когда они вырастут... Другой вопрос- к ВАМ-это ж как надо интересоваться МУЖЧИНАМИ, чтоб такое заметить?

Маруся Лялина

Ну не девочками же мне ..я гейка

Сергей Солодовник

тогда наслаждайтесь любыми... их много в разнообразии..

Маруся Лялина

Угу

Hotel Sherkala

На случай непредвиденных травм специалисты рекомендуют проводить сеансы ковыряния только в помещениях, оборудованных аптечкой, огнетушителем и подушкой безопасности