До
Домино

35-летняя Любовь Егорова жила в Рыбно-Слободском районе РТ. Дочерей и сыновей воспитывала одна, частенько прибухивала. Перед началом учебного года получила 60 000 рублей от властей, чтобы подготовить всех к школе и купить ребёнку-инвалиду лекарства. Но желание Егоровой начать новую жизнь взяло вверх. На все деньги мадам купила билет до Краснодарского края и исчезла. На неё написали заявление родственники. 🖼 Вот что тут скажешь?! У меня нет слов.

Ответы
Николай Костров

Кукушка, Собака - Бассет Хоунд . мы с супругой принимали Щенков, так - СОБАКА - пока каждого не оьлижет - Умоет не успокоится, Как она - Ухвживала за своим потомством\. это надо было видеть... А тут .... - Тварь .

Мисс

ОХУЕТЬ..ОНА ЖИВА?60000 ЭТО МАЛО ЧТОБ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЭТО КОПЕЙКИ ..И ЧТО ОНА СНИМЕТ ЛАЧУГУ УСТРОИТЬСЯ НА ТЕ ЖЕ КОПЕЙКИ БРОСИВ ДЕТЕЙ И ЭТО НОВАЯ ЖИЗНТ?НЕ ФАКТ ЧТО ОНА ВСТРЕТИТ ПРИНЦА

Анна ***

Все логично, сейчас для этого наше государство делает все возможное и невозможное), чтобы плодились алкаши и цыгане

Пассионария

Инфа откуда что она уехала? Может её убили за эти "суперденьжищи"? За меньшую сумму бывает человек жизни лишается😡

Майя Петрова

Сломалась женщина... Больные дети да без мужа, на одной маме в семье - нелегкая ноша...

Огненный Тигр

Кукушка это

Ирина

таких кукушек полно...достаточно смотреть передачу мужское и женское

Улугбек

Завистники... А могли бы и помочь... ОДИНОЧКЕ-то... Эех!!! Люуудии!!!

Алексей Владимирович

Да ладно, знаю одну почти такую.Не по внешности, по поступку

Валера Которашвили

иногда необходимо взят себя в руки и начать новую жизнь

Евгения

Такое сейчас очень часто встречается, к сожалению….

Жуг

А вы как сосед по району взяли и помогли бы

Elchin Kuliyev

меня больше поражают "родственники"!

Просто Александр

Она вернётся, когда дети вырастут.

Галина Осташко

Может с ней несчастье? Все бывает

:T
:Thinking:

Бывают в жизни огорчения....

Тамара Соколова

Что сказать?! Детей жалко...

Алексей Генералов

Нет слов, одни маты.

Ramanand Sh

Мужики - сволочи.....

Артур. Владикавказ.

Работать поехала

Денис

билет за 60000.!?