Светик Пылаева

Вы попросили у приятельницы видеокамеру и умудрились ее сломать. Что будете делать?

Ответы
Igor Molotkin

Отремонтировать, и за свой счёт.А, если всё так безнадёжно, то видимо придётся, купить новую.Так, что лучше иметь своё, и пусть как хотят обижаются не давать никому.

Dreamy Owl

.. станет очень стыдно... я знаю что могу купить ей другую... но все равно... то есть само чувство затмит возможность поправить все купив другую камеру

Виктор Желдыбин

Либо иметь ломанную видеокамеру, либо иметь свою приятельницу с непредсказуемым исходом.В любом случае вопрос возникнет. Иметь или не иметь.

Nik Shark

отдам свою: моя даже покруче будет

Руслан Ажаров

убью её

Светик Пылаева

эмм всё понятно

Руслан Ажаров

что понятно????

Вл@д Пастухов

выкину

Елена Одинцова

куплю новую взамен

Азамат Бердимуратов

skajew

Елена Пырегова

ремонтировать