Татев

Если меня на танец зовут только в стельку пьяные, то это я страшная такая или им смелости трезвым не хватает?🥺обидно же

Ответы
Борис

Вы красивая, значит они стесняются.
Перед красивыми часто робеют, есть такой комплекс почти у всех. )
Лимонов давно это понял и пока все трезвые, сразу шел к самой красивой.
И все жены у него были красавицы.

Татев

Умный мужчина

Борис

Да, талант!
🌹🌹🌹

Dr.lecter

Протокол с лица снимайте и взгляд помягче... Личико красивое, но черты официозные, ощущение - подойдёшь потанцевать, а выдадут предписание... Пьяному просто по барабану чё эт начальница задумала...

Татев

Выходит, мужики с комплексами)

Dr.lecter

Не взлетайте дорогая, у вас на приятном личике черты ОТКАЗА. Через весь зал идти услышать НЕТ?!! Или вовсе какой нибудь сарказм, вам ведь даже в табло за такое не заехать, вы ж девчёнка...

Татев

Так я и вижу, что слюной истекают, сдыхают почти, но не подойдут) правильно, слабаки мне не нужны)

Олег Яковенко

знал одну девушку, которую тоже никто из нормальных парней на танцы трезвым не звал. завали только всякие долб... Красивая очень была. Ее просто боялись. А я позвал трезвым и женился. 35 лет как 🙂

Татев

Здорово)

Ми
Миша

а вы им вопрос не пробовали задать , хотя-бы на второй день когда человек уже трезв .? ведь каждый случай индивидуален и по фото о вас мало кто что скажет поверьте ..

Татев

Какой второй день)))) там и танца не случается

Ми
Миша

так-и ведь на танец всё-же приглашают , судя по вопросу ..

Татев

Ну, то, что приглашают не значит, что я соглашаюсь. Равно как и то, что я танцую, не значит уж никак, что просыпаюсь в непонятном месте с непонятным человеком. Не о том речь вовсе

Ми
Миша

так я и не писал о том что вы согласились, я писал что наверное знаете тех людей и спросить на второй день было-бы не плохо .. я не хотел обидеть , просто кто знает что у пьяного на уме , но ведь никто не запрещает задать этот вопрос человеку который протрезвеет .. вот и все ..

Татев

Нет, я всегда просыпаюсь с одним мужчиной. А вопрос как раз о танцах с другими, никаких там продолжений нет

Ми
Миша

я не про предложения, я про то зачем подходят ? ответ на начальный вопрос ..

Татев

Зачем, как раз понятно, вот почему чаще всего жутко пьяные. Вопрос про общую тенденцию

Dс

Согласен... Тяжело быть женщиной, красота которой зависит от цены на водку...)) Но это не про вас! Вы очаровательная девушка, скорее второй вариант подходит больше..)

Татев

Спасибо)

Dс

А я бы вас с удовольствием пригласил на медлячок...)🌹🌹🌹

Татев

Ммм, приятно))

Dс

Это минимум, что я могу..))😉

Татев

😊🍒👍

Назим Хугистов

Побаиваются, вероятно от того что лапша уже на ушах не держится или Вы блестанули просчитыванием кандидатов, тогда да, будут только по пьяне пытаться

Назим Хугистов

Умничка😉

Татев

Несомненно)

Назим Хугистов

Канэшна)))

Татев

😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Давай думать о том что ты выглядишь неприступно и на столько красиво что для приглашения тебя на танец нужно изрядно принять для смесости.

Татев

Это преувеличение

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну может самую малость))

Татев

В любом случае спасибо за причтные слова)

Кт Мпо Ду.

Не то и не другое! Просто расслабившись ты поешь и танцуешь душой телом и всеми фибрами организма и чуваки млеют и хотят тебя ...😂

Татев

Констатирую

Кт Мпо Ду.

Не имею возможности доказать но понял это взглянув на твое фото если оно твое.

Татев

Что это вы поняли?)))

Кт Мпо Ду.

То, что давно уже сказал, но думаю просто я не заметил - бы вас мадам...

Татев

Сами себе противоречите)

Людмилка

это мужики такие.....менталитет.....увы хамить смелости хватает,а комплимент сказать или руку с транспорта подать .....стесняются

Татев

Мне часто не хватает резкости. Сейчас просто отказываю. А рантше, помню, из вежливости шла танцевать. Ужасно, человек падает просто

Людмилка

мудреешь😃

Татев

Это точно)))))

Людмилка

счастья тебе, милая девушка

Татев

Взаимно🤗🍒🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Решительности не хватает. Это после ста грамм для храбрости, а потом ещё столько же. А потом для настроения ещё догоняются. 😂

Александр Шульга

Боятся красивых, да и умных тоже. Хорошо я с Кавказа и летчиком был, ни того ни другого не боюсь, но знаю, многие трусят. 😂

Татев

Хорошо, чтотесть смелые)

Александр Шульга

Поэтому жена красавица и умница, хоть ей уже сегодня 71. ☝️🤭

Татев

Класс))) вы мой герой🤗👍👍👍

Александр Шульга

Ещё, ещё что-нибудь этакое, а то начинаю краснеть. 😌

Татев

Тут знамя надо)

Александр Шульга

Тут есть свое-авиационное. 🌷👈😇 С весной Вас и наступающим женским праздником!

Татев

😊🤝🍒

П🅰️шк🅰️©️🚭

А действительно,много ли трезвых,вменяемых, с чёткой дикцией мужчин подходили к Вам на улице,ну или на тех-же танца?

Татев

Ну, вот)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но работаю за то,что дают

Татев

Это жизнь)

П🅰️шк🅰️©️🚭

И никуда не денешься...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Доброе утро:)

To
Torkvemada

Вы танцами в юности занимались? Я бы такую красавицу как вы пригласил бы обязательно и был бы совершенно трезв!

To
Torkvemada

увы, в далеком прошлом любитель)

Татев

Зато есть что вспомнить)

To
Torkvemada

Ну когда в ресторане срывал аплодисменты, такое не забывается))

Татев

Оо, круто

To
Torkvemada

👍😉

Виктор Коблицкий

Большинство нынешних мужиков просто боятся женщин - их не научили общаться, ухаживать, говорить комплименты...

Татев

Возможно

Виктор Коблицкий

Так что не берите в голову - дело не в Вас, а в них...

Татев

Спасибо)

Виктор Коблицкий

Удачи Вам! 😉

Татев

😊🤝

Ди

А зачем вам на танец ходить с каким -то незнакомым мужчиной?Ходите со своим, пусть он будет трезвым и приятным

Ди

ничего.все 26 лет терпели,что танцует с другими?)

Татев

16, не 26. Танцует он и со мной. Вопрос не об этом. Я нормально отношусь к тому, чтобы на вечеринке потанцевать с другими партнерами.

Ди

16 это тоже много. Вопрос именно о том,что вы хотите танцевать, а вам не везет с партнером, так не проще ли танцевать со своим . Вот и всё.А больше мне тут нечего добавить)

Татев

Мне не везет с партнером!!! Хм, нет, с партнером мне вполне повезло. Мне интересен ответ на мой вопрос, тенденция такая сложилась, понимаете?))) не додумывайте)

Ди

Нет, не понимаю.Если это шутка юмора то дело другое.Впрочем, это ваше дело такие вопросы задавать я не додумываю и вы не додумывайте,что я додумываю.Всего хорошего

Главный Мух

девушка как девушка - незнаю может смелости нехватает - я бы сразу пригласил мне как то пофигу хотя я и не пью

Татев

Хвалю)

Николай Токарев

Вы красавица и, действительно, не каждый осмелится к такой подойти. Попробуйте сами проявлять инициативу.

Татев

Яоднажды проявила будучи студенткой, так молодой человек выдал, что я такая самоуверенная, что, наверное,думаю, что любой тут костьми ляжет. Мне было жутко неприятно и одновременно тошно, но и смысла доказывать что-то я не видела. Больше не хочу, короче)))

Николай Токарев

Женщина должна знать себе цену. Лучше быть самоуверенной, чем с плохой самооценкой.

Татев

Скорее, вы правы

Павел Броздняков

Вы настолько красивы, что им храбрости не хватает в трезвом виде. А выпимши думают "эх, была ни была.."

Павел Броздняков

🌹Чтобы немного утешить Вас

Татев

Благодарю)

Павел Броздняков

И Вам)

Татев

😊🍒

Сергей Богатов

Если трезвым смелости не хватает,то это хорошо,значит у Вас аристократическая неприступная стать.

Татев

Я хорошо танцую)

Сергей Богатов

Тогда Вам надо выступать.

Татев

Такого делания не возникало) хотя я выступала в группе с танцами в студенчестве

Сергей Богатов

А вот попробуйте!Может,и коллектив танцевальный соберете.Серьезно.Было бы желание.

Татев

Нет такого желания)

Селия Вымри

Не все ценители твоей красоты живут в Белоруссии. А те, кто живут, не все же умеют танцевать как я

Татев

Буду знать)

Селия Вымри

И состаришься

Татев

Неизбежно)

Селия Вымри

Нет, только если будешь знать. Ева и Адам не знали и жили вечно, пока не узнали

Татев

Ну, ясно)