$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не делайте из людей кумиров.. не стройте Рая на земле...Просите у Бога любви и Мира... без Бога жизнь погрязнет во Зле...

Ответы
Го
Голубушка

Она и так погрязла во зле ,но скоро Бог все исправит и в самую лучшую сторону Библейский ответЦарство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Sерый

Знаю точно пойдёт за тобою вперёд
и с собою возьмёт всё что любит и ждёт.
Будет рядом всегда да-же если беда
и не бросит тебя ни за что никогда.

Если кто то толкнёт и унизит тебя
вмиг поднимет она и накажет врага.
Не смотри что одна и как будто слаба
всё поймёт про тебя и не бросит любя.

Так что просто иди не гони не зови
рядом с нею в пути от неё не беги.
И она подождёт никуда не уйдёт
и как ангел земной свой продолжит полёт….

Татьяна Черненкова

Бог есть любовь, и всё, что в этом мире есть, жаждет любви. Бог создал всё по Своему образу и подобию, по Своему образцу, образцу Троичных отношений. Мы были созданы как люди, чтобы участвовать в радости отношений в Боге и с Богом.
Ищите Бога ...Ищите Бога, ищите каждый, и вы найдёте Его однажды. И будет радость превыше неба, но так ищите, как нищий - хлеба! 🙏

Татьяна Меренюк

А земля это и есть рай! Но возможно как кому.. что сеет человек, то и жнёт! Зачем просить у Бога то, что уже при рождении с нами (любовь)!.. Есть такие слова обнимайте детей они ещё пахнут Богом! Каждый человек это частичка Бога!!!

Татьяна Меренюк

Так я и создала свою веру! Благодарность, доброта и любовь! А вот у Вас непонятно что)... а точнее религиозная любовь и даже логику соотносите к любви

Татьяна Меренюк

Например.. Вы видели как человек приходит домой и его собака встречает?.. Такое чувство что целый год хозяина дома небыло!))).. Это и называется любовь! а у Вас любовь под прикрытием религии науки и всем чтоб свой эгоизм оправдаеть!.. и Вы даже оправдывает!)

Олег Коваленко

Но, когда попы освящают оружие, тем самым благословляют на убийство, для меня тогда они не авторитеты, которые влезли в государственную власть. Это слуги дьявола а не бога.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что вы Бог написали с маленькой буквы о многом говорит..

Олег Коваленко

А я богу не верю. Но в Бога верю. Это всё равно, я верю что есть президент, но президенту не верю. Как говорится, прочувствуйте разницу в уловке словами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это значит что вы пустой человек.. который создает звуки... и не важно что вы говоритт

Олег Коваленко

Ну, тогда вы тоже пустой человек, который доказывает мне, то что есть солнце, земля, флора, фауна и т д и т п.

Анита

Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, – тем, что устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти.

Ла
Лабух

У Бога совершенного и мир совершенен и всё Его творение.. зло только у тех кто так обозначает что-то от недостаточного понимания Правил Творца

Владимир Ковалев

Думаю надо бы поменьше слов, а побольше дел в этом направлении. Само собой это не образуется, сколь долго бы не обращались к всевышнему

Владимир Ковалев

Раньше считали так: кто много и часто говорит, от того дел не дождешься. Если только смогут совмещать, но попробовать можно.

Игорь

Быть попрошайкой - удел рабов, а богам рабы незачем. Разве что низкочастотным сущностям необходимы рабы, для сбора с них энергии.

Ви
Виктор

А что же строить,
Царь наш Батюшка,
Чем голову
Людей занять,
Когда бывает
Что по матушке
Своё же не
Дают сказать...

Серый

Не надо у Бога ничего просить. Надо самому строить мир на земле. А Он всё видит и если посчитает нужным поможет.

Oleg-2657@mail.ru

Надо понимать что такое рай , для чего и для кого он нужен , чтобы делать в отношении его , какие то заявления .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не сотвори себе кумира, Кумиром мог бы стать и ты, Быть может, в этом твоя сила, А слабость - в робости любви

Вл
Владимир.

Давно я так не веселился:
Подобной чуши не читал.
В тебя сам Сатана вселился!
Вот ты писал - Он диктовал.😍

Вл
Владимир.

Привет Хозяину и мои всяческие заверения в неизменном к Нему уважении.🤝

Галина Наумова

"Не можешь сам, проси у бога" Я считаю, что просить, унижаться, приклоняться - это не состоятельно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просить у Бога унижкение?.... вы полностью во власти гордыни...

Галина Наумова

И у бога просить неприлично.

Галина Наумова

Никто. У меня на всё своё мнение.

Галина Наумова

Извините, имею право!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Имеете да.. но подумать все же нужно.. иначе гордыня ваша сделает вас несчастной...

Ev
Evgen1175

Хм.Разве ты мил Человек ,глас Бога,на этой земле?Не просите ,и буде дано.любви...Тогда уж..ЛЮБВИ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

``
```

знаю многих атеистов, они намного добрее некоторых верующих 🤷🏻‍♂️от как то так🤷🏻‍♂️

Эльвира

Бог сам знает, что ему делать. А вы своими делами занимайтесь. Стройте рай, мать вашу.

Евгения

Две самых важных заповеди, которые Иисус оставил: любить Бога и любить ближнего….

Евгения

Неее царь спасибо…. Я столько мясы как ты не ем))))

Евгения

Не болею просто не могу много я больше овощи люблю

Евгения

Вот это другое дело))))

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 прав совершенно