Виктория Дайнеко

Ипотечный кредит Каков алгоритм действий при оформлении ипотечного кредита в сбербанке?

Жанна Гончарова

К сожалению не знаю как происходит оформление ипотечного кредита именно в Сбербанке, но стандартный алгоритм действий выглядит приблизительно так как описано здесь .

Удачи!

Света Швенк

ну сказанула АЛГОРИТМ! проще надо КАБОЛА! вот

Наталья Бронникова

приходите и оставляете заявку
потом вам одобряют кредит и дают время на поиск квартиры
находите квартиру и банк смотрит документы на квартиру для одобрения

Руслан Выгодин

Обращаешься в банк-собираешь кипу бумаг, тех что скажут, ищешь квартиру-вносишь от 10 до 90% денег от стоимости квартиры (первоначальный взнос) подписываешь договор и выплачиваешь кредит. Все

Николай Фролов

лучше бы спросили алгоритм действий при оформлении ссуды от ЖК Best Way под 6% годовых на 10 лет.

Наталья Макеева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860