Александра Исакова

Ипотечные кредиты в европе. Можно ли получить ипотечный кредит в Европе, для покупки жилья в России.

Катюша Федосеева

нет конечно. . Тебя как Гражданина РФ с кредитом в европейском банке нах пошлют...

Павел Мальков

Нельзя

С уважением,
ProCreditki, RU

Ирина Гончаренко

Если есть разрешение на работу в Европе и рабочее место в Европе, на срок выплаты кредита, то вероятность такая существует, но с заморочками.
Кажись так.

Евгений Никитин

Нет, так сделать нельзя.

Dima Bakashov

Можно взять ипотечный кредит в Европе! Вот только на покупку жилье не в России конечно же.
А так сами подумайте ипотечный кредит в Словении под 5% годовых на 10 лет, Вы покупаете квартиру в Любляне или дом на берегу Адриатического моря и сдаете его за евро. С евро прибылью в России Вы уже можете купить квартиру в ипотеку через Российский банк, если уж так нужно жилье тут....
Сами посмотрите условия https://mirag.ru/credit/