Ле
Лена

Имеет ли право созаемщик по ипотечному кредиту взять еще и кредит наличными?

Мария Нахапетова

Не совсем так. Любой человек может иметь столько кредитов, сколько определяет его платежеспособность. Все зависит только от этого и. конечно, от своевременности погашения в предыдущих кредитах.

Чье? Мое?

любой человек имеет право иметь столько кредитов, сколько он пожелает, и сколько ему дают банки. ограничений иных нет.