Lib For

Подскажите пожалуйста при оформлении автокредита в РОСбанке можно ли умолчать про действующий кредит в Сбербанке?

Алексей Костин

лучше не стоит. в росбанке каждый заёмщик проходит проверку и то, что у вас уже есть действующие кредиты, в любом случае всплывёт. а то, что вы эту информацию скрыли, будет вам только в минус. зачастую банки отказывают в кредите только потому, что при подаче заявки потенциальный заёмщик умалчивает о действующих кредитах (если они у него есть) , а при проверке эта информация вылазит наружу.

Венера Султанова

Нет, нельзя. На вопросы анкеты постарайтесь ответить - предельно правдоподобно. Будут проверять: по автокредитам - так 100%...