Юл
Юлия

подскажите по автокредиту

мне одобрили автокредит в котором страховка входит в сумму кредита, приехав в автосалон менеджер говорит что страховка оплачивается налом, а у меня страховка включена в первоначальный взнос и первоначальный более 30% и еще когда банк одобряет они отправляют договор в автосалон по тому-что мне там про договор ни чего не сказали, а с банка когда звонили сказали какую сумму дают они и какой первоначальный взнос у меня что делать.

Svetlana Boukova

звонить в банк и уточнять эту информацию в банке . ВОзможно менеджер магазина просто упустил какую-то информацию, а возможно сотрудник банка дал вам не верную инфу по условиям крежита.